Главная страница arrow Дистанционная олимпиада (ДООГ) arrow Архив ДООГ-2010 arrow Итоги ДООГ-2010
Итоги ДООГ-2010 Печать E-mail

Дипломы первой степени присуждаются:

- команде "Центр державы" (id 294), руководитель команды Аргунова Людмила Юрьевна, капитан команды Селивёрстов Константин;
- команде "Прима" (id 032), руководитель команды Николаева Алла Сергеевна, капитан команды Александра Демченко;
- команде " Великолепная Пятерка" (id 310), руководитель команды Людмила Александровна Сапронкина, капитан команды Дмитрий Ланевский;
- команде "i-школята" (id 339), руководитель команды Чернухина Татьяна Григорьевна, капитан команды Ромашева Евгения;
- команде "Новоалтайцы" (id 265), руководитель команды Морозова Наталья Александровна, капитан команды Малахов Данил.

Дипломы второй степени присуждаются:

- команде "Инфомания" (id 269), руководитель команды Татьяна Вячеславовна Позднова, капитан команды Александр Любимов;
- команде «Вавилон» (id 007), руководитель команды Берсенёв Николай Александрович, капитан команды Александр Валитов;
- команде «Горизонт» (id 229), руководитель команды Марина Николаевна Пурикова, капитан команды Игорь Пуриков;
- команде «Золотые купола» (id 065), руководитель команды Тамара Борисовна Рожкова, капитан команды Игорь Балабонкин;
- команде «Нунатаки» (id 018), руководитель команды Елена Юрьевна Прокофьева, капитан команды Алтунина Александра.

 

Дипломы третьей степени присуждаются:

- команде «Arktur» (id 112), руководитель команды Ольга Николаевна Безногова, капитан команды Антон Феоктистов;
- команде "Эсино" (id 145), руководитель команды Щербаков Юрий Павлович, капитан команды Заец Юра ;
- команде «Туманность Андромеды» (id 046), руководитель команды Наталья Ивановна Баранова, капитан команды Пузанков Сергей;
- команде «Туапгеоком» (id 237), руководитель команды Передельская Татьяна Вячеславовна, капитан команды Щербаков Денис;
- команде «Радуга» (id 291), руководитель команды Ласикова Людмила Алексеевна, капитан команды Одинцова Алла;
- команде «Меридианы» (id 302), руководитель Балабанова Елена Вячеславовна, капитан команды Клещёва Александра;
- команде «Сибирские Робинзоны» (id 304), руководитель Бауэр Ольга Николаевна, капитан команды Матвейко Дима;
- команде «РЕГИОН 07» (id 101), руководитель Головко Ольга Николаевна, капитан команды Малыхина Екатерина;
- команде «Северяне» (id 347), руководитель Светлана Викторовна Чурилова, капитан команды Анастасия Злобина;
- команде «Бикинь» (Искорка), id 155, руководитель Евдокия Петровна Истомина, капитан команды Попова Елизавета;
- команде «Алтын» (id 179), руководитель Бахтарова Марина Владимировна, капитан команды Волков Артур;
- команде «Комета» (id 001), руководитель Щирова Нина Александровна, капитан команды Лазукин Роман;
- команде «Sky – team» (id 338), руководитель Татьяна Викторовна Медовникова, капитан команды Сергей Елкин;
- команде «Карелия-10» (id 067), руководитель Наталья Юрьевна Федотова, капитан команды Олег Савинов;
- команде «Эврика» (id 263), руководитель Марина Константиновна Потапова, капитан команды Димова Зоя;
- команде «Романтик» (id 002), руководитель Честнова Ольга Валерьевна, капитан команды Шпагина Алина;
- команде «Ю-В» (id 244), руководитель Юлия Викторовна Целуева, капитан команды Карташян Аветик;
- команде «Perpetuum mobile» (id 021), руководитель Ольга Васильевна Мальцева, капитан команды Александра Машукова.

Дипломы за высокие результаты в конкурсном туре присуждаются:

- команде «Туманность Андромеды» (id 046), руководитель команды Наталья Ивановна Баранова, капитан команды Пузанков Сергей;
- команде «Туапгеоком» (id 237), руководитель команды Передельская Татьяна Вячеславовна, капитан команды Щербаков Денис.

Диплом за высокие результаты в практическом туре присуждается

команде «Arktur» (id 112), руководитель команды Ольга Николаевна Безногова, капитан команды Антон Феоктистов.

Команды, успешно прошедшие все туры олимпиады, награждаются дипломами за активное участие в Дистанционной обучающей олимпиаде – 2010:

- "Соколята" (ID 004) МОУ СОШ  с. Шоршелы Республики Чувашии
- "Астраханцы" (ID 006) МОУ ДОД ДДТ "УСПЕХ" города Астрахани
- "Степная жемчужина" (ID 008) МОУ СОШ № 8 города Бузулука Оренбургской области
- "Золотой Алтай" (ID 009) МОУ СОШ № 1 с. Волчиха Алтайского края
- "Азимут" (id 015) МОУ СОШ с. Старокучергановки  Астраханской области
- "Мегалополис-2" (ID 022) МОУ СОШ с УИОП № 78 города Воронежа
- "Вселенная-68" (ID 023) МОУ СОШ пос. Комсомолец Тамбовской области
- "Россинки" (ID 024) МКК Пансиона воспитанниц МО РФ города Москвы
- "К-26" (ID 026) МОУ Гимназии № 91 им. М.В.Ломоносова города Железногорска Красноярского края
- "Фрам" (ID 028) ГОУ СОШ № 1967 города Москвы
- "Крылатый Акбузат" (ID 033) МБОУ СОШ с. Нижнезаитово Республики Башкортостан
- "Вестник Севера" (ID 035) МОУ "БСОШ № 5" п. Брянка Красноярского края
- "Азимут" (ID 041) МОУ "Лицея № 2" города Астрахани
- "Глонасс" (ID 043) МОУ СОШ № 14 города  Камышина Волгоградской области
- "Пангея" (ID 049) МОУ Дубенской СОШ с.Дубенки Республики Мордовии
- "Митинцы" (ID 050) ГОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1944 города Москвы
- "Геоэрудит" (ID 051) МОУ ООШ  с.Мосты Новосибирской области
- "Мостовчане" (ID 052) МОУ ООШ с.Мосты Новосибирской области
- "Непоседы" (ID 054) МОУ СОШ № 17 хутора Коржи Краснодарского края
- "Совята 43" (ID 055) МОУ "Лицея № 43" города Саранска
- "Искатели 43" (ID 056) МОУ "Лицея № 43" города Саранска
- "Страна Див" (ID 060) МАОУ "Гимназии" города Боровичи Новгородской области
- "МАЛЬЧИШИ" (ID 061) ОУ СОШ № 19 города Сызрани Самарской области
- "Белые медведи" (ID 062) ГОУ Гимназии № 1522 города Москвы
- "Атлантида" (ID 069) школы № 81 города Казани Республики Татарстан
- "Муромский меридиан" (ID 072) МОУ СОШ №1 города Мурома Владимирской области
- "Орион" (ID 079) МОУ СОШ с УИОП города Семилуки Воронежской области
- "Степняки" (ID 085) МОУ СОШ № 71 города  Воронежа
- "Ледовые торосы" (ID 086) ГОУ СОШ с углубленным изучением информатики № 1254 города  Москвы
- "МИГ_89" (ID 088) МОУ СОШ  № 5 города  Ноябрьска Тюменской области
- "Энергия" (ID 089) МОУ СОШ  № 31 города  Ижевска Республики Удмуртии
- "Аба" (ID 094) МОУ СОШ  № 1 города  Абакана Республики Хакасии
- "Рудничок" (ID 097) МОУ СОШ  № 27 с УИОП города Старого Оскола Белгородской области
- "Тхач" (ID 099) МОУ СОШ  № 16 пос. Тульский Республики Адыгеи
- "Золотая молодёжь" (ID 103) МОУ СОШ  № 57 города Краснодара
- "Ачинск-Бург" (ID 105) КГБОУ КШ-И "Ачинского кадетского корпуса" города Ачинска Красноярского края
- "Лотос" (ID 113) МОУ ДОД ДДТ " Успех"  творческого объединения полевого учебного центра "Стриж" города Астрахани
- "ТОРНАДО" (ID 114) МОУ СОШ № 61 города Ростова-на-Дону
- "Странник" (ID 115) МОУ Нижне-Койская ООШ  п. Нижней Кои Красноярского края
- "Сахалин" (ID 117) МОУ  СОШ  № 6 города Холмска Сахалинской области
- "69 параллель" (ID 119) МОУ СОШ № 269 города Снежногорска Мурманской области
- "Неунывайки" (ID 120) МОУ "Двинской СОШ"  с. Двинки Красноярского края
- "Огни Саян" (ID 122) МОУ "Шушенской СОШ№ 3"  с. Шушенское Красноярского края
- "Правнуки Ивана Сусанина" (ID 124) МОУ Лицея № 34  города Костромы
- "Алмазные грани" (ID 126) МОУ  СОШ № 3 с УИОП им.Героя России Игоря Ржавитина города Ревды Свердловской области
- "Букв@ри" (ID 132) МОУ  Холмской ООШ д.Холмины Тверской области
- "География-таймс" (ID 135) МОУ  СОШ № 1 им.А.И.Герцена города Тимашевска Краснодарского края
- "Алые паруса" (ID 136) МОУ  Старокарачинской СОШ  с. Старые Карачи Новосибирской области
- "Кометы" (ID 138) КГОАУ "Школы космонавтики" города Железногорска Красноярского края
- "Эврика" (ID 140) МОУ "Шокшинской СОШ" с.Шокши Республики Мордовии
- "Из берлоги" (ID 147) МОУ СОШ № 32 города Братска Иркутской области
- "Воины Невы" (ID 148) ГОУ СОШ Гимназии № 631 города Санкт-Петербурга
- "Отважные мореходы" (ID 150) МОУ СОШ №113 города Казани Республики Татарстан
- "Пиратики" (ID 153) ГУО Гимназии № 30  им. Героя Советского Союза Б.С.Окрестина города Минска Республики Беларуси
- "Олимпионики" (ID 156) МОУ "Тасеевской ООШ № 1" с. Тасеево Красноярского края
- "Девчата" (ID 158) ГУО "Жодинской женской гимназии" города Жодино  Республики Беларуси
- "Первопроходцы" (ID 160) ГОУ Гимназии № 1522 города Москвы
- "Заполярные туристы" (ID 164) МОШИ Панаевской школы-интерната  с. Панаевска ЯНАО
- "Планета Знаний" (ID 173) МОУ СОШ № 12  города Балашова Саратовской области
- "СИРИУС-ГОРНЯК" (ID 177) МОУ СОШ № 4  города Горняка Алтайского края
- "Меридиан-Д" (ID 178) МОУ СОШ  пос. Дружбы Нижегородской области
- "Импульс" (ID 184) МОУ Тургужанской ООШ д.Тургужан Красноярского края
- "Созвездие" (ID 186) МОУ СОШ № 2 города Назарово Красноярского края
- "Русичи" (ID 187) МОУ Новоангарской  СОШ  пос. Новоангарска Красноярского края
- "АКВА" (ID 189) МОУ  СОШ  № 6 города Сухого Лога Свердловской области
- "Отрадное" (ID 190) ГОУ  СОШ  № 240 с углублённым изучением экономики города Москвы
- "Бригантина" (ID 193) ГОУ  ЦО  № 825 города Москвы
- "Географы-2010" (ID 199) МОУ " Калиновской СОШ" с. Калиновки Пермского края
- "Янтарные Зори" (ID 200) МОУ лицея № 49 города Калининграда
- "Юность Алтая" (ID 205) МОУ "Шумановской СОШ" с. Шумановки Алтайского края
- "Полярная звезда" (ID 209) МБОУ "Гимназии № 1" города Норильска Красноярского края
- "Си-бай" (ID 211) МБОУ "Лицея-Ирандык" города Сибая Республики Башкортостан
- "Мечта 2010" (ID 213) МОУ "Исаковской СОШ" с. Исаково Республики Татарстан
- "Наутилус" (ID 215) ГОУ ЦО № 1329 города Москвы
- "ГУУ. RU" (ID 217) МОУ  СОШ c УИОП № 36 города  Саранска Республики Мордовии
- "Амазонки Тамани" (ID 220) МОУ  СОШ  № 4 ст. Курчанской Краснодарского края
- "Юные Кубанцы" (ID 221) МОУ  СОШ  № 4 ст. Курчанской Краснодарского края
- "Аргонавты" (ID 222) МОУ  СОШ  № 49 города Иркутска
- "Камская Долина" (ID 223) МОУ  СОШ  № 3 города Осы Пермского края
- "Ленский берег" (ID 224) МОУ  СОШ  № 9 города Усть-Кута Иркутской области
- "Глобус" (ID 225) МОУ Завьяловской СОШ  № 1 с. Завьялово Алтайского края
- "ВИВИ" (ID 227) МОУ  СОШ  № 8 с УИОП города Назарово Красноярского края
- "GEOS Войковский" (ID 239) ГОУ  СОШ  № 726  города Москвы
- "Ветер перемен" (ID 241) МОУ  СОШ  № 95 с УИОП  города Омска
- "Исследователи" (ID 242) МОУ  СОШ  № 2 с. Александровское Ставропольского края
- "Орбита" (ID 246) МОУ "Ключевской СОШ  № 2" с.Ключи Алтайского края
- "Амурские звезды" (ID 247) МОУ "Лицея инновационных технологий" города Хабаровска
- "Сибteam" (ID 251) МОУ "Балахтинской СОШ" п. Балахты Красноярского края
- "Первооткрыватели" (ID 253) МОУ "Топчихинской СОШ № 2" с.Топчихи Алтайского края
- "Сокур" (ID 254) РМОУ "Сокурской СОШ" с.Сокур Новосибирской области
- "Альпинисты" (ID 257) МОУ СОШ № 37 города Ульяновска
- "Атамекен" (ID 264) ГУ "Гимназии № 2" города Рудного  Республики Казахстан
- "Гекла" (ID 266) МОУ "Городского лицея № 1  им. А.С.Пушкина" города Брянска
- "Глобусик" (ID 267) ГОУ СОШ № 1266 города Москвы
- "Классные ребята" (ID 275) МОУ СОШ № 2 с.Староалейское Алтайского края
- "Загорьевские звезды" (ID 281) ГОУ ЦО "Школы здоровья" № 1426 города Москвы
- "Обычные люди" (ID 290) МОУ СОШ с.Заветы Ильича Алтайского края
- "Радуга" (ID 291) МОУ СОШ с.Кабаково Алтайского края
- "Плесков" (ID 297) МОУ СОШ № 13 города Пскова
- "Странники" (ID 301) МБОУ СОШ № 188 города Новосибирска
- "Ястребы третьей столицы" (ID 303) МОУ "СОШ № 95 ИП" города Омска
- "Таксимоша" (ID 305) МОУ "СОШ №1 им. А.А.Мезенцева" п. Таксимо Республики Бурятии
- "Красный Яр" (ID 306) МОУ СОШ № 49 города Красноярска
- "Большая пятерка" (ID 325) МБОУ СОШ № 57 города Новосибирска
- "БЛиц" (ID 326) КГОУ "Бийского Лицея-интерната" города Бийска Алтайского края
- "Друзья" (ID 331) МОУ СОШ № 10 города Мурома Владимирской области
- "Ардатовский десант" (ID 337) МОУ СОШ города Ардатова Республики Мордовии
- "Ареал успеха" (ID 344) МОУ СОШ № 149 города Красноярска
- "Картографы" (ID 348) МОУ СОШ № 6 города Барнаула Алтайского края
- "Сокол" (ID 352) МОУ СОШ № 4 города Новочебоксарска Республики Чувашии
- "Покровские мальчишки" (ID 357) МОУ СОШ № 19 города Энгельса Саратовской области
- "Путешественники.ru" (ID 359) МОУ СОШ № 176 города Зеленогорска  Красноярского края
- "Сапсан" (ID 363) ГОУ СОШ № 1286 с углублённым изучением французского языка города Москвы
- "Волжане" (ID 373) МОУ СОШ № 1 города Дубны Московской области
- "Сявские путешественники" (ID 378) МОУ СОШ  п.Сявы Нижегородской области
- "Югорчане" (ID 385) МОУ СОШ № 6  города Нефтеюганска Тюменской области
- "АРГоС" (ID 390) МОУ "СОШ им. М.М.Рудченко" с.Перелюб Саратовской области
- "Осугины дети" (ID 393) МОУ СОШ № 1 города Кувшиново Тверской области
- "Меркатор" (ID 401) МОУ СОШ № 3 пгт Шушенское Красноярского края
- "ВССН" (ID 407) ГОУ СОШ № 850 города Москвы
- "Магеллановы облака" (ID 410) ГОУ СОШ № 1 города Чапаевска Самарской области
- "Россияне" (ID 411) МОУ СОШ   с.Георгиевки Алтайского края

Команды, участвовавшие не менее чем в двух турах (приветствии, обучающем, конкурсном, практическом), награждаются дипломами за участие в Дистанционной обучающей олимпиаде по географии – 2010:

- "Голубые береты" (ID 003) КГБОУ "Шарыповского кадетского корпуса" п.Дубинино Красноярского края
- "Вагинцы" (ID 020) МОУ СОШ № 7 города Глазова Республики Удмуртии
- "Россинки" (ID 025) МОУ СОШ № 20 с.Новой Деревни Ставропольского края
- "Геогимназия" (ID 030) МОУ "Гимназии № 25" города Нижнекамска Республики Татарии
- "Вестник Севера" (ID 036) МОУ СОШ пгт. Янгеля Иркутской области
- "Солянцы" (ID 048) МОУ СОШ с.Солянки Астраханской области
- "Гейзер" (ID 053) ГОУ СОШ № 1920 "Школы здоровья" города Москвы
- "Гранд-провинция" (ID 066) УО "Холомерской ГДСОСШ" д.Холомерье Республики Беларуси
- "БЭМС" (ID 070) МОУ СОШ № 79 города Тольятти Самарской области
- "Тамбовский волк" (ID 071) МОУ СОШ  с.Шпикулово Тамбовской области
- "30 МЕРИДИАН" (ID 074) ГОУ "Физико-математического лицея №30"  города Санкт-Петербурга
- "Шерба-cool" (ID 075) МОУ СОШ № 1  п.Шербакуля Омской области
- "Юные знатоки" (ID 081) МОБУ СОШ  с.Бердяша Республики Башкортостан
- "Северная Пальмира" (ID 082) ГОУ СОШ № 564 города Санкт-Петербурга
- "Барханы" (ID 083) МОУ СОШ № 9 города Усть-Илимска
- "ДАР" (ID 087) МОУ СОШ № 6 города Бузулука Оренбургской области
- "Геолята" (ID 090) МОБУ СОШ  с.Бердяша Республики Башкортостан
- "Павловск-Дон" (ID 106) МОУ СОШ № 2 города Павловска Воронежской области
- "Красный алмаз" (ID 107) МОУ СОШ № 20 города Якутска Республики Саха
- "Горизонт" (ID 128) МОУ СОШ № 125 города Нижнего Новгорода
- "Северный ветер" (ID 133) МОУ "Гимназии № 5" города Брянска
- "Актайка" (ID 137) МОУ СОШ с. Старые Матаки Республики Татарстан
- "Нерпа" (ID 142) МОУ СОШ № 269 города Снежногорска Мурманской области
- "Лавина" (ID 143) МОУ СОШ  с.Еремии Пермского края
- "Баренцград" (ID 151) МОУ ООШ №21 г. Оленегорска Мурманской области
- "Г.Н.О.М." (ID 154) МОУ СОШ № 36  города Пензы
- "Глобус" (ID 163) ОУ БМСОШ № 1  р.п.Благовещенки
- "Галактика 305" (ID 167) ГОУ СОШ № 305 города Москвы
- "Прышпильныя вандроуцы" (ID 168) ГУО "Лошницкой районной гимназии" д.Лошницы Республики Беларуси
- "Уральские самоцветы" (ID 171) МОУ СОШ № 58 с УИОП города Новоуральска  Свердловской области
- "Гео-старт" (ID 175) МОУ СОШ № 1 города Змеиногорска Алтайского края
- "Абаканская десяточка" (ID 180) МОУ СОШ № 10 города Абакана Республики Хакасии
- "Странники" (ID 183) МОУ СОШ с/п "Поселка Монгохто" Хабаровского края
- "Потомки Головатого" (ID 192) МОУ СОШ № 28 ст.Тамани Краснодарского края
- "Мегалополис" (ID 195) ГОУ "Гимназии № 1570" города Москвы
- "Green kids" (ID 196) ГОУ ЦО № 1481 города Москвы
- "Асамат" (ID 197) ГОУ СОШ № 6 города Канаша Республики Чувашии
- "Географы-туристы" (ID 198) МОУ СОШ с углубленным изучением английского языка с.Мелекес Республики Татарстан
- "Берендеево царство" (ID 206) МОУ ООШ  с.Чеканихи Алтайского края
- "Планета" (ID 207) МОУ СОШ  им. Героя Советского Союза Н.П.Губина с кадетскими классами с.Зоргол Забайкальского края
- "Роза ветров" (ID 208) МОУ СОШ  №97 города Красноярска
- "Искатели" (ID 243) МОУ СОШ   с.Красные Четаи Республики Чувашии
- "Роза ветров" (ID 252) МОУ "Гимназии № 18"  города Алексина Тульской области
- "Енисей" (ID 255) МОУ СОШ №12  города Ачинска Красноярского края
- "Натуралисты" (ID 256) ГОУ СОШ № 789  города Москвы
- "GeoМозги" (ID 268) ГОУ СОШ № 1208 города Москвы
- "Виктория" (ID 278) МОУ "Лицея № 9" города Красноярска
- "Экстрим" (ID 279) МОУ СОШ с.Ишлеи Республики Чувашии
- "Дети Солнца" (ID 283) МОУ СОШ № 10 города Новоалтайска Алтайского края
- "Р-62" (ID 289) МОУ СОШ с УИОП № 10 города Нефтеюганска
- "Искатели" (ID 298) МОУ СОШ  с.Яндобы Республики Чувашии
- "Алатырь" (ID 299) ГБОУ ЦО № 1463  города Москвы
- "Москуши" (ID 311) ГОУ СОШ № 479 им. дважды Героя Советского Союза Маршала В.И.Чуйкова города Москвы
- "Экоград" (ID 312) МОУ СОШ № 1 города Мончегорска Мурманской области
- "69 параллель" (ID 315) МБОУ СОШ № 32 города Норильска Красноярского края
- "Команда президента" (ID 316) МОУ СОШ  с.Заветы Ильича Алтайского края
- "Хабар" (ID 327) МОУ СОШ № 1 с.Хабары Алтайского края
- "Искатели" (ID 328) МОУ СОШ № 15 с.Отрадо-Кубанское Краснодарского края
- "Дети Югры" (ID 330) МБОУ Гимназии города Урая Тюменской области
- "Жемчужины Кремля" (ID 340) ГОУ "Гимназии № 1515" города Москвы
- "Экватор" (ID 345) МОУ СОШ № 2 п.Мостовского Краснодарского края
- "Капитан Врунгель" (ID 346) МОУ СОШ № 58 города Пензы
- "Торпеда" (ID 351) МОУ СОШ с УИОП им.Д.В.Рябинкина п.Ватутинки Московской области
- "НААШ-географы" (ID 355) МОУ СОШ № 186 "Нижегородской Авторской Академической" города Нижнего Новгорода
- "Гринвич" (ID 368) МОУ "Гимназии № 2"  города Александрова  Владимирской области
- "Толмачи из Кадашей" (ID 371) ГОУ СОШ № 19 им.В.Г.Белинского города Москвы
- "Искатели" (ID 383) ГОУ СОШ  с углубленным изучением английского и французского языков №1358 города Москвы
- "Остров надежды" (ID 386) МОУ СОШ № 6 города Нефтеюганска Тюменской области
- "Атом" (ID 388) МОУ СОШ № 4 города Нововоронежа
- "БЭМС" (ID 392) МОУ СОШ № 2 города Кольчугино Владимирской области
- "Город-сад" (ID 396) МОУ СОШ № 47 УИП города Омска
- "Эдельвейс" (ID 406) МОУ СОШ № 4 города Кулунды Алтайского края

За участие в дистанционном семинаре «Методика применения
географических источников информации на уроке» дипломы присуждаются:

Щировой Нине Александровне руководителю команды «Комета» (id 001)
Честновой Ольге Валерьевне руководителю команды «Романтик» (id 002)
Ефимовой Людмиле Николаевне руководителю команды «Соколята» (id 004)
Бондаренко Татьяне Александровне руководителю команды «Калейдоскоп» (id 005)
Берсенёву Николаю Александровичу руководителю команды «Вавилон» (id 007)
Калашниковой Ирине Петровне руководителю команды «Степная жемчужина» (id 008)
Губе Оксане Николаевне руководителю команды «Золотой Алтай» (id 009)
Колесниченко Светлане Алексеевне руководителю команды «Азимут» (id 015)
Прокофьевой Елене Юрьевне руководителю команды «Нунатаки» (id 018)
Мальцевой Ольге Васильевне руководителю команды «Perpetuum mobile» (id 021)
Ульевой Елизавете Борисовне руководителю команды «Вселенная-68» (id 023)
Полостянкиной Ольге Леонидовне руководителю команды «Россинки» (id 024)
Бражник Ольге Павловне руководителю команды «ВИТА» (id  025)
Воронцовой Ирине Викторовне руководителю команды «К-26» (id 026)
Николаевой Алле Сергеевне руководителю команды «ПРИМА» (id 032)
Ибатуллиной Лилии Ринатовне руководителю команды «Крылатый Акбузат» (id 033)
Астафьевой Галине Георгиевне руководителю команды «Вестник Севера» (id 035)
Симоновой Людмиле Владимировне руководителю команды «Сибирские медведи» (id 036)
Барановой Наталье Ивановне руководителю команды «Туманность Андромеды» (id 046)
Самаркиной Елене Ивановне руководителю команды «Пангея» (id 049)
Алымовой Татьяне Борисовне руководителю команды «Митинцы» (id 050)
Сырцовой Светлане Викторовне руководителю команды «Совята 43» (id 055)
Стафеевой Наталье Фёдоровне руководителю команды «Страна Див» (id 060)
Гаро Вере Николаевне руководителю команды «МАЛЬЧИШИ» (id 061)
Локшиной Анне Михайловне руководителю команды «Белые медведи» (id 062)
Рожковой Тамаре Борисовне руководителю команды «Золотые купола» (id 065)
Шкутовой Раисе Ивановне руководителю команды «Гранд-провинция» (id 066)
Федотовой Наталье Юрьевне руководителю команды «Карелия - 10» (id 067)
Хасановой Гульсине Рахимьяновне руководителю команды «Атлантида» (id 069)
Ждановой Марине Анатольевне руководителю команды «Тамбовский волк» (id 071)
Кузнецовой Татьяне Владимировне руководителю команды «Муромский меридиан» (id 072)
Бобровниковой Светлане Ивановне руководителю команды «Орион» (id 079)
Николаевой Нине Петровне руководителю команды «Юные знатоки» (id 081)
Париновой Ольге Фёдоровне руководителю команды «Степняки» (id 085)
Карташовой Юлии Вольдемаровне руководителю команды «Ледовые торосы» (id 086)
Котовой Антонине Петровне руководителю команды «Дар» (id 087)
Ерёменко Людмиле Владимировне руководителю команды «МИГ_89» (id 088)
Косаревой Елене Александровне руководителю команды «Энергия» (id 089)
Николаевой Нине Петровне руководителю команды «Геолята» (id 090)
Вшивковой Людмиле Николаевне руководителю команды «Аба» (id 094)
Даниленко Марии Фёдоровне руководителю команды «Рудничок» (id 097)
Костарновой Нине Константиновне руководителю команды «Тхач» (id 099)
Головко Ольге Николаевне руководителю команды «РЕГИОН 07» (id 101)
Моренцу Александру Сергеевичу руководителю команды «Золотая молодежь» (id 103)
Шестопаловой Ольге Николаевне руководителю команды «Ачинск-Бург» (id 105)
Химину Александру Николаевичу руководителю команды «Павловск-Дон» (id 106)
Безноговой Ольге Николаевне руководителю команды «Arktur» (id 112)
Соколовой Галине Алексеевне руководителю команды «Лотос» (id 113)
Ипатьевой Ирине Вадимовне руководителю команды «ТОРНАДО» (id 114)
Мартышковой Марине Анатольевне руководителю команды «Сахалин» (id 117)
Тетериной Ладе Михайловне руководителю команды «69 параллель» (id 119)
Мельниковой Елене Николаевне руководителю команды «Огни Саян» (id 122)
Десятковой Ирине Ивановне руководителю команды «Алмазные грани» (id 126)
Мельниковой Елене Владимировне руководителю команды «Горизонт» (id 128)
Цупровой Лилии Валериановне руководителю команды «Букв@ри» (id 132)
Мураль Наталье Павловне руководителю команды «Северный ветер» (id 133)
Дыровой Любови Борисовне руководителю команды «География-таймс» (id 135)
Серышевой Наталье Петровне руководителю команды «Алые паруса» (id 136)
Тихоновой Надежде Михайловне руководителю команды «Актайка» (id 137)
Михайловой Ольге Викторовне руководителю команды «Кометы» (id 138)
Вертяновой Елене Николаевне руководителю команды «Эврика» (id 140)
Рау Светлане Михайловне руководителю команды «Нерпа» (id 142)
Кешишьян Наталье Айгасовне руководителю команды «Лавина» (id 143)
Щербакову Юрию Павловичу руководителю команды «Эсино» (id 145)
Мурашевой Елене Леонидовне руководителю команды «Из берлоги» (id 147)
Жебровской Ольге Олеговне руководителю команды «Воины Невы» (id 148)
Шипиловой Инне Петровне руководителю команды «Волжские Скифы» (id 149)
Маркарян Любови Васильевне руководителю команды «Отважные мореходы» (id 150)
Соколовой Светлане Владимировне руководителю команды  (id 151)
Истоминой Евдокии Петровне руководителю команды «Бикинь»  (id 155)
Чабуркиной Татьяне Владимировне руководителю команды «Олимпионик»  (id 156)
Подгорных Нине Анатольевне руководителю команды «Заполярные туристы»  (id 164)
Дервоед Лилии Ивановне руководителю команды «Прышпильныя вандроуцы»  (id 168)
Предводителевой Ирине Ивановне руководителю команды «СИРИУС-ГОРНЯК»  (id 177)
Корокозовой Ольге Михайловне руководителю команды «Меридиан-Д»  (id 178)
Бахтаровой Марине Владимировне руководителю команды «Алтын»  (id 179)
Станкевич Валентине Ивановне руководителю команды «Абаканская десяточка»  (id 180)
Васильевой Наталье Викторовне руководителю команды «Импульс»  (id 184)
Шмельтер Ларисе Алексеевне руководителю команды «Русичи»  (id 187)
Литвиновой Марине Юрьевне руководителю команды «АКВА»  (id 189)
Иманаевой Ольге Владимировне руководителю команды «Отрадное»  (id 190)
Бородину Алексею Викторовичу руководителю команды «Потомки Головатого»  (id 192)
Гордеевой Светлане Юрьевне руководителю команды «Бригантина»  (id 193)
Кузнецовой Светлане Владимировне руководителю команды «Бригантина»  (id 193)
Коткиной Татьяне Рудольфовне руководителю команды «Географы-2010»  (id 199)
Журавской Марине Борисовне руководителю команды «Янтарные Зори»  (id 200)
Каплевой Ларисе Павловне руководителю команды «Полярная звезда»  (id 209)
Рахметовой Гузали Ганиевне руководителю команды «Си-бай»  (id 211)
Тимофеевой Веронике Владимировне руководителю команды «Наутилус»  (id 215)
Шмырёву Сергею Сергеевичу руководителю команды «ГУУ.RU»  (id 217)
Саркисян Ларисе Сергеевне руководителю команды «Амазонки Тамани»  (id 220)
Глушковой Анне Дмитриевне руководителю команды «Аргонавты»  (id 222)
Пироговой Нине Степановне руководителю команды «Камская Долина»  (id 223)
Матвеевой Наталии Ивановне руководителю команды «Ленский берег»  (id 224)
Сивых Марине Владимировне руководителю команды «Глобус»  (id 225)
Бруквиной Ираиде Валентиновне руководителю команды «ВИВИ»  (id 227)
Пуриковой Марине Николаевне руководителю команды «Горизонт»  (id 229)
Передельской Татьяне Вячеславовне руководителю команды «Туапгеоком»  (id 237)
Маруевой Марии Леонидовне руководителю команды «GEOS Войковский»  (id 239)
Сичке Диане Славиковне руководителю команды «Ветер перемен»  (id 241)
Целуевой Юлии Викторовне руководителю команды «Ю-В»  (id 244)
Яворской Светлане  Владимировне руководителю команды «Орбита»  (id 246)
Борисовой Марине Олеговне руководителю команды «Амурские звезды»  (id 247)
Сидоровой Юлии Викторовне руководителю команды «Сокур»  (id 254)
Гарибовой Елене Александровне руководителю команды «Альпинисты»  (id 257)
Потаповой Марине Константиновне руководителю команды «Эврика»  (id 263)
Морозовой Наталье Александровне руководителю команды «Новоалтайцы»  (id 265)
Поздновой Татьяне Вячеславовне руководителю команды «Инфомания»  (id 269)
Волжениной Людмиле Карловне руководителю команды «Классные ребята»  (id 275)
Менченковой Инессе Николаевне руководителю команды «Загорьевские звёзды»  (id 281)
Савиной Нине Николаевне руководителю команды «Обычные люди»  (id 290)
Ласиковой Людмиле Алексеевне руководителю команды «Радуга»  (id 291)
Аргуновой Людмиле Юрьевне руководителю команды «Центр Державы»  (id 294)
Морозовой Татьяне Николаевне руководителю команды «Плесков»  (id 297)
Афанасьевой Эльвире Петровне руководителю команды «Искатели»  (id 298)
Кузнецовой Ирине Анатольевне руководителю команды «Странники»  (id 301)
Балабановой Елене Вячеславовне руководителю команды «Меридианы» (id 302)
Темченко Евгении Вениаминовне руководителю команды «Ястребы третьей столицы» (id 303)
Бауэр Ольге Николаевне руководителю команды «Сибирские Робинзоны» (id 304)
Скоробач Елене Васильевне руководителю команды «Таксимоша» (id 305)
Ульянкиной Галине Владимировне руководителю команды «Красный Яр» (id 306)
Сапронкиной Людмиле Александровне руководителю команды «Великолепная Пятерка» (id 310)
Крикливенко Ольге Юрьевне руководителю команды «Экоград» (id 312)
Токаревой Людмиле Васильевне руководителю команды «Большая пятёрка» (id 325)
Назаровой Светлане Николаевне руководителю команды «БЛиц» (id 326)
Копать Валентине Николаевне руководителю команды «Хабар» (id 327)
Четиной Ирине Ивановне руководителю команды «ЕНИСЕЙ» (id 334)
Калигиной Нине Федоровне руководителю команды «Ардатовский десант» (id 337)
Медовниковой Татьяне Викторовне руководителю команды «Sky - team» (id 338)
Чернухиной Татьяне Григорьевне руководителю команды «I -школята» (id 339)
Куликовой Татьяне Станиславовне руководителю команды «Ареал успеха» (id 344)
Третьяковой Людмиле Николаевне руководителю команды «Экватор» (id 345)
Ерёминой Ларисе Александровне руководителю команды «Капитан Врунгель» (id 346)
Чуриловой Светлане Викторовне руководителю команды «Северяне» (id 347)
Речкуновой Татьяне Александровне руководителю команды «Картографы» (id 348)
Лысковой Елене Геннадьевне руководителю команды «Паллада» (id 349)
Форменовой Татьяне Петровне руководителю команды «Сокол» (id 352)
Николаевской Тамаре Александровне руководителю команды «Покровские мальчишки» (id 357)
Клемюк Ольге Васильевне руководителю команды «Путешественники.ru» (id 359)
Костиной Галине Дмитриевне руководителю команды «Сапсан» (id 363)
Соловьевой Татьяне Николаевне руководителю команды «Искатели» (id 383)
Букаевой Ольге Викторовне руководителю команды «Югорчане» (id 385)
Ковалевой Галине Валентиновне руководителю команды «Атом» (id 388)
Маяковой Галине Геннадьевне руководителю команды «АРГоС» (id 390)
Тюриной Людмиле Викторовне руководителю команды «Осугины дети» (id 393)
Шишигиной Елене Робертовне руководителю команды «Осугины дети» (id 393)
Климович Алесе Владимировне руководителю команды «Инсайт» (id 398)
Давыдовой Динаре Рафаиловне руководителю команды «Меркатор» (id 401)
Токаревой Зинаиде Эвальтовне руководителю команды «Эдельвейс» (id 406)
Двиняниновой Ирине Филипповне руководителю команды «ВССН» (id 407)
Колодяжной Галине Алексеевне руководителю команды «Магеллановы облака» (id 410)

 За высококвалифицированную помощь и поддержку команд  дипломами награждаются:
-Бадамова Ирина Анатольевна – технический консультант команды «Комета» (id 001)
-Селезнев Михаил Владимирович – технический консультант команды «Соколята» (id 004)
-Берсенёв Николай Александрович – технический консультант команды «Вавилон» (id 007)
-Акулинин Виталий Степанович – технический консультант команды «Золотой Алтай» (id 009)
-Урбан Екатерина Геннадьевна – технический консультант команды «Perpetuum mobile» (id 021)
-Жирякова Татьяна Владимировна – технический консультант команды «Вселенная 68» (id 023)
- Денисова Татьяна Владимировна – технический консультант команды «Россинки» (id 024)
-Николаева Алла Сергеевна – технический консультант команды «ПРИМА» (id 032)
-Ибатуллина Лилия Ринатовна – технический консультант команды «Крылатый Акбузат» (id 033)
-Алымов Алексей – технический консультант команды «Митинцы» (id 050)
- Давыдов Александр Константинович – технический консультант команд «Геоэрудит» и «Мостовчане» (id 051 и id 052 )
- Воробьева Светлана Александровна – технический консультант команды «Непоседы» (id 054)
-Старикова Виктория Викторовна – технический консультант команды «Карелия 10» (id 067)
-Дисавенко Максим Сергеевич – технический консультант команды «МИГ_89» (id 088)
-Косарева Елена Александровна – технический консультант команды «Энергия» (id 089)
-Брагиш Людмила Николаевна – технический консультант команды «Регион 07» (id 101)
-Бутырин Павел Михайлович – технический консультант команды «Красный алмаз» (id 107)
-Татаришвили Лада Иродиевна – технический консультант команд «69 параллель» и «Нерпа» (id 119 и id 142 )
-Сомов Михаил Николаевич – технический консультант команды «Бикинь» (id 155)
-Иушин Андрей Владимирович – технический консультант команды «Олимпионик» (id 156)
-Смолянчук Ирина Петровна – технический консультант команды «АКВА» (id 189)
-Иманаев Сергей Иванович – технический консультант команды «Отрадное» (id 190)
-Комарова Ирина Викторовна – технический консультант команды «Бригантина» (id 193)
-Гусева Ирина Альфонсовна – технический консультант команды «Янтарные Зори» (id 200)
-Секисова Малика Давлатовна – технический консультант команды «Планета» (id 207)
-Часнык Анна Павловна  – технический консультант команды «Амазонки Тамани» (id 220)
-Поляева Людмила Анатольевна – технический консультант команды «Камская Долина» (id 223)
-Маруева Мария Леонидовна – технический консультант команды «GEOS Войковский» (id 239)
-Мочалов Кирилл Петрович – технический консультант команды «GEOS Войковский» (id 239)
-Репитий Валентина Петровна – технический консультант команды «Ветер перемен» (id 241)
-Сидорова Юлия Викторовна – технический консультант команды «Сокур» (id 254)
-Пашина Наталья Дмитриевна – технический консультант команды «Эврика» (id 263)
-Толстоногов Андрей Владимирович – технический консультант команды «Классные ребята» (id 275)
-Менченкова Инесса Николаевна – технический консультант команды «Загорьевские  звезды» (id 281)
-Нохрина Олеся Сергеевна – технический консультант команды «Дети Солнца» (id 283)
-Пинегина Виктория Викторовна – технический консультант команды «Странники» (id 301)
-Яковлев Сергей – технический консультант команды «Великолепная Пятерка» (id 310)
-Стригин Владимир Леонидович – технический консультант команды «БЛиц» (id 326)
-Кочерова Марина Константиновна – технический консультант команды «Sky-team» (id 338)
-Заколичная Галина Михайловна – технический консультант команды «Экватор» (id 345)
-Еремина Лариса Александровна – технический консультант команды «Капитан Врунгель» (id 346)
-Маслова Лариса Николаевна – технический консультант команды «Северяне» (id 347)
-Федорова Татьяна Семеновна – технический консультант команды «Сокол» (id 352)
-Николаевская Тамара Александровна – технический консультант команды «Покровские мальчишки» (id 357)
-Давыдова Динара Рафаиловна – технический консультант команды «Меркатор» (id 401)

 
След. »