Главная страница arrow Конкурсы и проекты arrow Архив конкурсов (2010/11) arrow Итоги фотоконкурса "Россия глазами школьников - 2011
Итоги фотоконкурса "Россия глазами школьников - 2011 Печать E-mail

Итоги фотоконкурса «Россия глазами школьников»
(2010-2011 учебный год)

Завершился очередной фотоконкурс для учащихся, посвящённый климату нашей страны и его влиянию на жизнь людей. В ходе выполнения предложенного задания важно было выявить и показать влияние климата на жизнь людей той местности, в которой живёт каждый конкурсант и правильно разместить свои фотографии на картах Google (в Интернете), чтобы дополнить создаваемый школьниками фотопортрет России.
 
Тема «Климат и человек» была сложной, видимо, поэтому участников фотоконкурса было несколько меньше, чем в предыдущие годы. Тем не менее, большая часть конкурсантов успешно справилась с заданием.
 
Благодарим всех участников фотоконкурса и поздравляем его победителей!
 
Уважаемые конкурсанты, не забудьте скачать свои дипломы и поместить в своем портфолио. Желаем успехов!


1 место
•    Непомнящий Данил Владимирович (6 класс, СОШ № 19 им. В.Г.Белинского, г. Москва)
•    Айрапетян Маргарита Геворковна (8 класс, МОУ СОШ №5 им. Г.И.Щедрина, г. Туапсе, Краснодарский край)
•    Надежкин Никита Сергеевич (10 класс, МОУ СОШ №5, г. Светлый, Калининградская область)

2 место
•    Матвеев Александр Александрович (6 класс, МОУ «Октябрьская СОШ», п. Октябрьский, Республика Мордовия)
•    Кускова Екатерина Сергеевна (7 класс, МОУ СОШ №1, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
•    Егунова Анна (10 класс, ГОУ СОШ № 184, г. Москва)
•    Варда Екатерина Евгеньевна (11 класс, МОУ СОШ № 11, г. Свободный, Амурская область)

3 место
•    Соловьева Екатерина Алексеевна (8 класс, МОУ Лицей №6, г. Волгоград)
•    Коноваленкова Елена (9 класс, Окино-Ключевская СОШ, Республика Бурятия)
•    Михайлова Анна Дмитриевна (10 класс, МОУ Развилковская СОШ п. Развилковское, Московская область)

Поощрительными грамотами награждены:
•    Червякова Каприна Александровна (7 класс, МОУ Боговаровская СОШ им. Цымлякова Л.А., село Боговарово, Костромская область)
•    Елфимова Мария Олеговна (11 класс, МОУ «Темповская СОШ Ртищевский район, Саратовская область»)
•    Чайковская Екатерина Александровна (10 класс, МОУ СОШ п. Сеймчан, Магаданская область)

Дипломы участников фотоконкурса:
5 класс
- Барсуков Иван Александрович (диплом)
- Трубников Илья Андреевич (диплом)
- Шепелева Анастасия Сергеевна (диплом)

6 класс
- Коротнева Виктория Романовна (диплом)
- Курьянов Дмитрий Витальевич (диплом)
- Матвеев Александр Александрович (диплом)
- Мечтанова Татьяна Викторовна (диплом)
- Непомнящий Данил Владимирович (диплом)
- Хохлова Анастасия Андреевна (диплом)
- Храмушина Анастасия Сергеевна (диплом)

7 класс
- Ерундова Алина Юрьевна (диплом)
- Катасонова Алена Андреевна (диплом)
- Киндеева Елизавета Сергеевна (диплом)
- Кускова Екатерина Сергеевна (диплом)
- Литвинова Анастасия Андреевна (диплом)
- Мишиной Анастасии (диплом)
- Червякова Каприна Александровна (грамота)

8 класс
- Айрапетян Маргарита Геворковна (диплом)
- Жариков Вячеслав Евгеньевич (диплом)
- Нагорова Валентина Юрьевна (диплом)
- Каримова Малика Абдувалиевна (диплом)
- Краева Анастасия Александровна (диплом)
- Крикливенко Евгения Олеговна (диплом)
- Ладошина Екатерина Сергеевна (диплом)
- Попова Таисия Валентиновна (диплом)
- Рахметова Кристина Рустамовна (диплом)
- Соловьева Екатерина Алексеевна (диплом)

9 класс
- Завьялова Мария Владимировна (диплом)
- Иванова Юлия Эдуардовна (диплом)
- Коноваленкова Елена (диплом)
- Кубашева Ольга (диплом)
- Кузнецова Татьяна Анатольевна (диплом)
- Малышев Александр Олегович (диплом)
- Махмутова Индира (диплом)
- Мингалеева Анастасия Александровна (диплом)
- Неробеева Екатерина Михайловна (диплом)
- Степанов Айдар Халитович (диплом)
- Струй Ирина Андреевна (диплом)

10 класс
- Белоброва Ангелина Андреевна (диплом)
- Бородина Ксения Александровна (диплом)
- Викторова Ольга Михайловна (диплом)
- Егунова Анна (диплом)
- Легков Игорь Валерьевич (диплом)
- Милованова Валентина Валерьевна (диплом)
- Михайлова Анна Дмитриевна (диплом)
- Надежкин Никита Сергеевич (диплом)
- Резник Никита Сергеевич (диплом)
- Тасунов Сергей Степанович (диплом)
- Фамутдинова Айгуль Гайнетдиновна (диплом)
- Фомина Любовь Александровна (диплом)
- Чайковская Екатерина Александровна (грамота)
- Шаронова Елена Дмитриевна (диплом)

11 класс
- Антонова Юлия Валерьевна (диплом)
- Варда Екатерина Евгеньевна (диплом)
- Елфимова Мария Олеговна (грамота)
- Красникова Евгения Дмитриевна (диплом)
- Корытова Евгения Дмитриевна (диплом)
- Фаизова  Эльвина  Загитовна (диплом)

Класс не указан
- Пурбуева Бальжима Бадмаевна (диплом)
- Микушкин Григорий Геннадьевич (диплом)

 
« Пред.