Главная страница arrow Дистанционная олимпиада (ДООГ) arrow Архив ДООГ-2012 arrow ИТОГИ ДООГ-2012
ИТОГИ ДООГ-2012 Печать E-mail
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДООГа, члены команд и их руководители - наши КОЛЛЕГИ!!!

Подошла к концу наша очередная олимпиада!

СПАСИБО огромное ВСЕМ, кто, невзирая на трудности, недостаток времени и погодные неурядицы все-таки дошёл до конца! Спасибо тем, кто в силу тех или иных причин сошёл с дистанции, мы надеемся, что в следующий раз вы сумеете преодолеть все препятствия на Вашем пути и прийти вместе со всеми к финишу.

Мы понимаем, что тематика нынешней олимпиады, впрочем, как и всех предыдущих, была достаточно сложной, поскольку все участники должны были не только обратиться к различным источникам информации, но и продемонстрировать коммуникативные, коммуникационные, организационные компетенции.

Все члены жюри и методической комиссии отмечают высокие способности команд к самоорганизации (конечно, под руководством учителей) при выполнении задания практического тура.

Особая благодарность всем руководителям команд, принявшим активное участие в семинаре и нашем интернет – форуме.

Итак, результаты ДООГ-2012.

Дипломы первой степени присуждаются:
- команде «Центр Державы» (id 039), руководитель команды - Аргунова Людмила Юрьевна, капитан команды Ротачева Анастасия, г. Новосибирск
команде «Золотые купола» (id 070), руководитель команды - Рожкова Тамара Борисовна, капитан команды Хмельницкий Владимир, г. Владимир
команде «Карелия-10» (id 148), руководитель команды - Федотова Наталья Юрьевна, капитан команды Полин Даниил, Республика Карелия, г. Костомукша
команде «Агидель» (id 152), руководитель команды - Буняк Светлана Васильевна, капитан команды Давлетбаева Юлия, Республика Башкортостан, г. Уфа
команде «Меридиан» (id 238), руководитель команды - Смолякова Ольга Валерьевна, капитан команды Чикан Максим, Республика Беларусь, Витебская область, г. Орша
команде «Кулунда» (id 403), руководитель команды - Курносова Любовь Николаевна, капитан команды Петров Владимир, Новосибирская область, д. Вороновка
команде «Волга-city 2» (id 470), руководитель команды - Арапова Светлана Николаевна, капитан команды Гетман Михаил, г. Волгоград
команде «Радуга» (id 108), руководитель команды - Ласикова Людмила Алексеевна, капитан команды Одинцова Алла, Алтайский край, село Кабаково

Дипломы второй степени присуждаются:
команде «Туапгеоком3» (id 170), руководитель команды - Передельская Татьяна Вячеславовна, Краснодарский кр., г.Туапсе
команде «Горизонт» (id 025), руководитель команды - Пурикова Марина Николаевна, Ростовская область, г. Каменск - Шахтинский
команде «Континент» (id 023), руководитель команды - Бруквина Ираида Валентиновна, Красноярский край, г.Назарово
команде «Митинцы» (id 334), руководитель команды - Алымова Татьяна Борисовна, г. Москва
команде «Хаерако» (id 501), руководитель команды - Шишкина Людмила Николаевна, ЯНАО, с. Панаевск
команде «Импульс» (id 029), руководитель команды - Фомичева Ирина Евгеньевна, Владимирская область, г. Юрьев-Польский
команде «Компас» (id 201), руководитель команды - Нечаева Валентина Ивановна, Костромская область, г.п.п. Чистые Боры
команде «Мегаполис» (id 121), руководитель команды - Молодцов Дмитрий Владимирович, г. Москва
команде «Романтик» (id 529), руководитель команды - Честнова Ольга Валерьевна, Республика Мордовия, г. Саранск
команде «Искатели» (id 401), руководитель команды - Плехун Людмила Геннадьевна, Омская область, д. Петровка
команде «Ардатовский десант» (id 458), руководитель команды - Калигина Нина Федоровна, Республика Мордовия, г. Ардатов 
команде «Высшая лига» (id 364), руководитель команды - Хохрина Татьяна Вениаминовна, Удмуртская Республика, д. Малая Сюга
команде «Фруктовая симфония» (id 527), руководитель команды -Потапова Ольга Евгеньевна, г. Москва
команде «Покорители вершин» (id 060), руководитель команды - Кугут Ирина Анатольевна, Волгоградская область, г. Волжский
команде «Ермак и К» (id 124), руководитель команды - Заякин Александр Юрьевич, Красноярский край, г. Зеленогорск
команде «Яснинские гураны» (id 017), руководитель команды - Шкуракова Наталья Георгиевна, Забайкальский край, ст. Ясная
команде «Ачинский Легион» (id 040), руководитель команды - Шестопалова Ольга Николаевна, Красноярский край, г. Ачинск
команде "Малахит" (id 449), руководитель команды - Маркелова Наталья Александровна, cело Баррикада Омской области
команде «Нахимовцы12» (id 241), руководитель команды - Кириченко Нина Николаевна г. Санкт-Петербург
команде «Путешественники» (id 271), руководитель команды - Гаврикова Ольга Николаевна, г. Нижний Новгород
команде «ГеоШК 2012» (id 234), руководитель команды - Лемешкова Валентина Витальевна, Красноярский край, город Железногорск
команде «Каскад» (id 287), руководитель команды - Ишина Елена Евгеньевна, г.Тамбов
команде «69 параллель» (id 198), руководитель команды - Тетерина Лада Михайловна, Мурманская область, город Снежногорск
команде «36 регион» (id 042), руководитель команды - Ковалёва Галина Валентиновна, Воронежская область, г.Нововоронеж
команде «Искатели» (id 378), руководитель команды - Винокуров Андрей Викторович, Калужская область, п. Ферзиково
команде «Титан» (id 393), руководитель команды - Сушкова Елена Ивановна, Тамбовская обл., Жердевский р-он, с. Пичаево
команде «Полярный круг» (id 099), руководитель команды - Аксенова Ирина Владимировна, г.Салехард
команде «Горизонт» (id 266), руководитель команды - Карпова Светлана Семеновна, Республика Татарстан, село Урюм
команде «Фортуна» (id 375), руководитель команды - Сидорова Ольга Васильевна, Воронежская область, с.Нижнедевицк
команде «Снежинка» (id 140), руководитель команды - Каплева Лариса Павловна, Красноярский край, г. Норильск
команде «Комета» (id 453), руководитель команды - Щирова Нина Александровна, Саратовская область, с. Перелюб
команде «Эжва» (id 166), руководитель команды - Ткачева Светлана Павловна, Республика Коми, г.Сыктывкар
команде «Земляне» (id 510), руководитель команды - Здорик Елена Дмитриевна, г.Омск
команде «Иртышане» (id 539), руководитель команды - Игнатова Валентина Викторовна, Омская обл., с. Иртыш
команде «Wizemen» (id 389), руководитель команды - Реутова Любовь Георгиевна, г. Иваново
команде «Родники» (id 129), руководитель команды - Ефимова Людмила Николаевна, Чувашская Республика, село Шоршелы
команде «АЛЯКСА» (id 303), руководитель команды - Вертянова Елена Николаевна, Республика Мордовия, с.Шокша 
команде «СИБИРЬ» (id 043), руководитель команды - Бондарева Елена Федоровна, Алтайский край, с. Екатерининское
команде «Мечта-2012» (id 328), руководитель команды - Зиннатуллин Линар Бадретдинович, Республика Татарстан, с. Исаково
команде «Тагарские десятиклассники» (id 294), руководитель команды - Горельченкова Татьяна Ивановна, Красноярский край, д.Тагара
команде «Географини» (id 163), руководитель команды - Забара Татьяна Геннадьевна, г.Волгоград-38
команде «Меридиан» (id 205), руководитель команды - Шафеев Халил Газимович, Республика Башкортостан, Село Васильевка
команде «Ачинский меридиан» (id 020), руководитель команды - Бауэр Ольга Николаевна, Красноярский край, город Ачинск
команде «Waleobus» (id 409), руководитель команды - Ларионова Елена Владимировна Тульская область, г. Алексин
команде «Титан» (id 393), руководитель команды - Сушкова Елена Ивановна, Тамбовская область, с. Пичаево
команде «Омички On-Lain» (id 296), руководитель команды - Бастрикова Юлия Станиславовна, г.Омск
команде «RITM» (id 230), руководитель команды - Федорова Нина Николаевна, Красноярский край, пос.Хребтовый
команде "Сибteam" (id 114), руководитель команды - Шахура Тамара Петровна, Красноярский край, п. Балахта
 
Дипломы за высокие результаты в конкурсном туре присуждаются:
команде «Ермак и К» (id 124), руководитель команды - Заякин Александр Юрьевич, Красноярский край, г. Зеленогорск 
команде «Меридиан» (id 238), руководитель команды - Смолякова Ольга Валерьевна, Республика Беларусь, Витебская область, г. Орша
- команде «Золотые купола» (id 070), руководитель команды - Рожкова Тамара Борисовна, г. Владимир
команде «Туапгеоком3» (id 170), руководитель команды - Передельская Татьяна Вячеславовна, Краснодарский кр., г.Туапсе
команде «Континент» (id 023), руководитель команды - Бруквина Ираида Валентиновна, Красноярский край, г.Назарово
команде «Центр Державы» (id 039), руководитель команды - Аргунова Людмила Юрьевна, г. Новосибирск
команде «Географики» (id 498), руководитель команды - Маракаева Анна Анатольевна, Омская область, с. Красноярка
команде «Волга-city 2» (id 470), руководитель команды - Арапова Светлана Николаевна, г. Волгоград
команде «Агидель» (id 152), руководитель команды - Буняк Светлана Васильевна, Республика Башкортостан, г. Уфа
команде «Sky team» (id 306), руководитель команды - Медовникова Татьяна Викторовна, г. Тверь
команде «Кулунда» (id 403), руководитель команды - Курносова Любовь Николаевна, Новосибирская область, д. Вороновка
команде «Комета» (id 453), руководитель команды - Щирова Нина Александровна, Саратовская область, с. Перелюб
команде «Радуга» (id 108), руководитель команды - Ласикова Людмила Алексеевна, Алтайский край, село Кабаково
команде «Родники» (id 129), руководитель команды - Ефимова Людмила Николаевна, Чувашская Республика, село Шоршелы
команде «Карелия-10» (id 148), руководитель команды - Федотова Наталья Юрьевна, Республика Карелия, г. Костомукша
команде «Географини» (id 163), руководитель команды - Забара Татьяна Геннадьевна, г.Волгоград-38
команде «Компас» (id 201), руководитель команды - Нечаева Валентина Ивановна, Костромская область, г.п.п. Чистые Боры

Дипломы за высокие результаты в практическом туре присуждаются:
команде «Хаерако» (id 501), руководитель команды - Шишкина Людмила Николаевна, ЯНАО, с. Панаевск
команде «Мегаполис» (id 121), руководитель команды - Молодцов Дмитрий Владимирович, г. Москва
команде «Волжане» (id 244), руководитель команды - Семенова Ирина Владимировна, г. Саратов
команде «Фруктовая симфония» (id 527), руководитель команды -Потапова Ольга Евгеньевна, г. Москва
команде «Глобалисты» (id 313), руководитель команды - Позднова Татьяна Вячеславовна, Московская область, д. Введенское
- команде «Центр Державы» (id 039), руководитель команды - Аргунова Людмила Юрьевна, г. Новосибирск
команде «Карелия-10» (id 148), руководитель команды - Федотова Наталья Юрьевна, Республика Карелия, г. Костомукша

Команды, успешно прошедшие все туры олимпиады, награждаются дипломами за активное участие в Дистанционной обучающей олимпиаде по географии – ДООГ-2012.
Команда "Амазонки", id005, "Краснодарский край, станица Курчанская "
Команда "61 регион", id006, г. Ростов-на-Дону
Команда "Уездный город", id007, Владимирская область, г.Александров
Команда "Непоседы", id012, Саратовская область, село Бутурлинка
Команда "Яснинские гураны", id017, Забайкальский край, ст. Ясная
Команда "Петровка 38", id018, Новосибирская область, деревня Петровка
Команда "Ачинский меридиан", id020, Красноярский край, город Ачинск
Команда "Extrime", id021, г.Воронеж
Команда "Континент", id023, Красноярский край, г.Назарово
Команда "Горизонт", id025, Ростовская область, г. Каменск - Шахтинский
Команда "Импульс", id029, Владимирская область, г. Юрьев-Польский
Команда "Центр Державы", id039, г. Новосибирск
Команда "Ачинский Легион", id040, Красноярский край, г. Ачинск.
Команда "36 регион", id042, Воронежская область, г.Нововоронеж
Команда "СИБИРЬ", id043, Алтайский край, с. Екатерининское
Команда "Фирстовчане", id044, Омская область, с.Фирстово
Команда "Подорожник", id045, Курская область, с.Вышние Деревеньки
Команда "Сибириада", id051, Омская область, с.Ситниково
Команда "Отрадное", id059, г. Москва
Команда "Покорители вершин", id060, Волгоградская область, г. Волжский
Команда "Ябалаки", id062, Республика Татарстан, с. Эбалаково
Команда "Вестник Севера", id065, Красноярский край, п.Брянка
Команда "Авангард", id069, Омская обл., с. Бабеж
Команда "Золотые купола", id070, г. Владимир
Команда "Мариинский восход", id071, г. Красноярск
Команда "Дубрава", id073, Московская обл., п. Дубровицы
Команда "Гжатчане", id075, Смоленская область, с.Ашково
Команда "Геоэрудиты Белогорья", id076, г.Белгород, ул. Победы
Команда МБОУ "Елховская СОШ", id082, Республика Татарстан, село Елхово
Команда "Авангард", id083, г. Рязань
Команда "Заинск", id087, Республика Татарстан, село Нижнее Бишево
Команда "Светлячки", id089, Псковская оласть, г.Печоры
Команда "Донские лазорики", id094, Ростовская область, г.Волгодонск
Команда "Сибирские звездочки", id095, г. Омск
Команда "Полярный круг", id099, г.Салехард
Команда "Челленджер", id102, Омская обл., г. Исилькуль,
Команда "Совята 43", id107, г. Саранск
Команда "Радуга", id108, Алтайский край, село Кабаково
Команда "Мещёра", id109, Владимирская область, п.Уршельский
Команда "Ассорти", id111, Самарская область, г. Тольятти
Команда "Сибteam", id114, Красноярский край, п. Балахта
Команда "Эврика", id118, Республика Татарстан, г. Мензелинск
Команда "Мегаполис", id121, г. Москва
Команда "Ермак и К", id124, Красноярский край, г. Зеленогорск
Команда "Родники", id129, Чувашская Республика, село Шоршелы
Команда "Тихоходы", id130, Омская обл., р.п. Красный Яр
Команда "Симбирцид", id139, Ульяновская область, р.п.Карсун
Команда "Снежинка", id140, Красноярский край, г. Норильск
Команда "Гидротаун", id143, г. Москва
Команда "Карелия-10", id148, Республика Карелия, г. Костомукша
Команда "Агидель", id152, г. Уфа
Команда "Галактика1448", id161, г. Москва
Команда "Бригантина", id162, г. Москва
Команда "Географини", id163, г.Волгоград-38
Команда "Дюна", id164, Костромская область, г.Шарья
Команда "Эжва", id166, г.Сыктывкар
Команда "Туапгеоком3", id170, Краснодарский кр., г.Туапсе
Команда "Мегаполис-2", id174, г. Воронеж
Команда "Олимпийцы", id180, г. Волгоград
Команда "Азимут", id184, Саратовская область, с.Александровка
Команда "Пангея", id188, Республика Мордовия, с. Дубенки
Команда "Черное золото", id191, Республика Татарстан, г. Альметьевск
Команда "Ковчег", id196, Московская обл., п. Дубровицы
Команда "69 параллель", id198, Мурманская область, город Снежногорск
Команда "Компас", id201, Костромская область, г.п.п. Чистые Боры
Команда "Меридиан", id205, Республика Башкортостан, Село Васильевка
Команда "Торнадо", id208, г. Ростов-на-Дону
Команда "Плесков", id216, г.Псков
Команда "Волна", id217, г.г. Москва
Команда "Ельчик", id219, Липецкая область, г. Елец
Команда "Импульс", id229, Краснояярский край, д. Тургужан
Команда "RITM", id230, Красноярский край, пос.Хребтовый
Команда "Букв@ри", id232, Тверская область, д.Холмина.
Команда "Авантюрин", id233, Владимирская обл., г.Кольчугино
Команда "геоШК 2012", id234, Красноярский край, город Железногорск
Команда "Меридиан", id238, Республика Беларусь, Витебская область, г.Орша
Команда "Сириус-Горняк", id240, Алтайский край, город Горняк
Команда "Нахимовцы12", id241, г. Санкт-Петербург
Команда "GeoApple", id242, г. Москва
Команда "Искатель1329", id243, г. Москва
Команда "Волжане", id244, г. Саратов
Команда "Отважные мореходы", id245, г. Казань
Команда "Хамовнический архипелаг", id246, г. Москва
Команда "168 меридиан", id247, г. Москва
Команда "Туристы", id258, Республика Татарстан, с. Курманаево
Команда "Подгорновские девчата", id259, Республика Татарстан, п.Подгорный
Команда "Мокшане", id261, Республика Мордовия, п.Примокшанский
Команда "Юные путешественники", id264, Республика Татарстан, г. Чистополь
Команда "Сызранский меридиан", id265, Самарская обл., г. Сызрань
Команда "Горизонт", id266, Республика Татарстан, село Урюм
Команда "Путешественники", id271, г. Нижний Новгород
Команда "Гармония", id272, Саратовская область, с.Михайловка
Команда "Колыбелочки", id274, Липецкая область, с.Верхняя Колыбелька
Команда "Югория", id278, ХМАО., п. Солнечный
Команда "Энергия", id280, Беларусь, г. Борисов
Команда "Каскад", id287, г.Тамбов
Команда "Тамбовский Меридиан", id288, г. Тамбов
Команда "Фишт", id290, Республика Адыгея, п. Тульский
Команда "Тагарские десятиклассники", id294, Красноярский край, д.Тагара
Команда "Сибирячка", id295, Омская Область, г. Тюкалинск
Команда "Омички On-Lain", id296, г. Омск
Команда "Атлантида", id298, г. Казань
Команда "Алякса", id303, Мордовия, с.Шокша
Команда "Машук", id305, Ставропольский край, г. Лермонтов
Команда "Sky team", id306, г.Тверь
Команда "Лава", id310, Нижегородская обл., с. Хмелевицы
Команда "Молния", id311, Саратовская область, р.п. Базарный Карабулак
Команда "Глобалисты", id313, Московская область, д.Введенское
Команда "Пульс", id315, Самарская область, с.Борискино-Игар
Команда "Nokrat", id318, Республика Татарстан, поселок совхоза "Мамадышский"
Команда "Ярославские медвежата", id319, г.Ярославль
Команда "Иртыш", id322, г.Омск
Команда "Ангарида", id323, Иркутская обл., г. Братск
Команда "Врунгель", id324, Нижегородская область, рп. Лукино
Команда "Арктур", id327, Омская область, с. Привальное
Команда "Мечта - 2012", id328, Республика Татарстан, с. Исаково
Команда "Попытка", id332, Тамбовская обл., с. Ивановка
Команда "Парус", id333, Республика Мордовия, г. Саранск
Команда "Митинцы", id334, г. Москва
Команда "ГеоЗнайки", id336, Иркутская обл., г.Братск
Команда "Уч-Сумер", id346, г.Горно-Алтайск
Команда "Жемчужина Черноморья", id348, г. Сочи
Команда "Байкал", id349, Республика Бурятия
Команда "Стимул", id354, Алтайский край, г. Новоалтайск
Команда "Павловск-Дон", id359, Воронежская обл., г. Павловск
Команда "Ледовые торосы", id361, г. Москва
Команда "Высшая лига", id364, Удмуртская Республика, д. Малая Сюга
Команда "Авантюристы", id365, Украина, Кировоградская область, г. Александрия
Команда "Атлант", id373, Республика Татарстан, п.г.т. Уруссу
Команда "Фортуна", id375, Воронежская область, с.Нижнедевицк
Команда "Искатели", id378, Калужская область, п. Ферзиково
Команда "Странники", id379, Хабаровский край, п. Монгохто
Команда "Окоём", id386, Омская область, г. Тюкалинск
Команда "Wizemen", id389, г.Иваново
Команда "ВСоюзе!", id391, Чувашская Республика, город Новочебоксарск
Команда "Титан", id393, Тамбовская область, с. Пичаево
Команда "Рифей", id400, Республика Башкортостан, село Серменево
Команда "Искатели", id401, Омская область, д.Петровка
Команда "Кулунда", id403, Новосибирская область, д. Вороновка
Команда "Уральские знатоки", id406, г.Екатеринбург
Команда "Waleobus", id409, Тульская область, г. Алексин
Команда "Юные путешественники", id410, Республика Татарстан, г. Мамадыш
Команда "Жемчужины России", id416, "г.г. Москва "
Команда "Кристалл", id417, Тамбовская обл., р.п. Ржакса
Команда "Пятый элемент", id425, Владимирская область, г. Кольчугино
Команда "Бригантина", id426, Брянская обл, Навля
Команда "Стэнли", id431, Республика Татарстан, пгт. Кукмор
Команда "ГДЕ?", id436, г. Москва
Команда "ЮГ (Юные Географы)", id442, г.г. Москва
Команда "Одессея", id444, Омская область, с.Одесское
Команда "Дети планеты", id446, Московская область, п.Ватутинки-1
Команда "Geographic-эксклюзив", id447, г.Омск
Команда "Малахит", id449, Омская область, село Баррикада
Команда "Geoolimp", id452, Алтайский край, с. Зайцево
Команда "Комета", id453, Саратовская область, с. Перелюб
Команда "Эрудиты", id454, Белгородская область, с.Бессоновка
Команда "Ардатовский десант", id458, Республика Мордовия, г. Ардатов
Команда "Пилигрим", id466, г. Ростов-на-Дону
Команда "Дети Алтая", id469, Республика Татарстан, г. Набережные Челны
Команда "Волга-city 2", id470, г. Волгоград
Команда "Победа -1296", id472, г. Москва
Команда "Быструхинцы", id488, Новосибирская область, с. Быструха
Команда "Юные Магеланы с. Ускюль", id489, Новосибирская обл., с. Ускюль
Команда "Панаевск", id501, ЯНАО, с.Панаевск
Команда "Позитив", id504, Омская обалсть, с. Троицкое
Команда "Земляне", id510, г.Омск
Команда "Первооткрыватели", id512, г. Москва
Команда "Страна Див", id514, Новгородская область, г. Боровичи
Команда "Экоград", id522, г. Мончегорск
Команда "Малахит", id523, Пермский край, г. Кизел
Команда "Фруктовая симфония", id527, г. Москва
Команда "Романтик", id529, Республика Мордовия, г. Саранск
Команда "Ф Р А М", id538, Алтайский край, с.Староалейское
Команда "Иртышане", id539, Омская обл., с. Иртыш
Команда "Пресненцы", id540, г. Москва
Команда "Лицей", id553, Воронежская обл., с. Новая Усмань

Команды, участвовавшие не менее чем в двух турах (приветствии, обучающем, конкурсном, практическом), награждаются дипломами за участие в Дистанционной обучающей олимпиаде по географии – ДООГ-2012.
Команда "Юные исследователи", id001, г. Санкт-Петербург
Команда "Бештау", id004, Ставропольский край, г.Лермонтов
Команда "DAO", id008, г. Астрахань
Команда "Солнечная Унеча", id011, Брянская область, г. Унеча
Команда "Покровчане", id013, Саратовская область, город Энгельс
Команда "Верные друзья", id016, Воронежская оласть, г. Борисоглебск
Команда "Дружные ребята", id032, Омская область, село Северное
Команда "Ирбис", id038, Красноярский край, п. Шушенское
Команда "Созвездие", id063, г. Уфа
Команда МОУ Досатуйская СОШ, id068, Забайкальский край, п.Досатуй
Команда "Красная школа", id074, Саратовская область, р.п. Новые Бурасы
Команда "Географы России", id079, г. Москва
Команда "Одиссея", id080, г. Красноярск
Команда МБОУ "ПСОШ", id084, Тамбовская область, посёлок Первомайский
Команда "Наследники Магеллана", id086, Новосибирская область, г. Татарск
Команда "Владимирская былина", id093, г. Владимир
Команда "Меридианы", id097, Владимрская область, г.Кольчугино
Команда "Потомки Ермака", id100, г. Омск
Команда МОУ "Тверская гимназия №6", id104, г.Тверь
Команда "Гекла", id110, г.Брянск
Команда "Пермяки с Камы реки", id117, г.Пермь
Команда "МИРМ", id122, Республика Мордовия, п. Октябрьский
Команда "Ракета", id126, Самарская область, г.Тольятти
Команда "Живые корни", id128, Кемеровская область, п.г.т.Крапивинский
Команда "Роза ветров", id136, ХМАО-Югра, г. Сургут
Команда "Русские Колумбы", id144, Омская область, п.Большаковка
Команда "Земляне", id145, г. Москва
Команда "Экватор", id146, Краснодарский край, ст. Фонталовская
Команда "Следопыты", id153, Омская область, п. Большеречье
Команда "Маркеры", id165, г.Владимир
Команда "Девятый вал", id173, Красноярский край, г. Приморск
Команда "Путиловцы", id193, Омская обл., с. Краснопутиловка
Команда "Атамань", id195, Краснодарский край, станица Тамань
Команда "Энергия", id197, Удмуртская Республика, г. Ижевск
Команда "Иртышский Бриз", id200, г.Омск
Команда "Туманность Андромеды", id202, Республика Татарстан, с.Старошешминск
Команда "КРУИЗ", id207, Алтайский край, с.Павловск
Команда "Тевризские странники", id213, Омская область, г.п. Тевриз
Команда "Комета", id215, Республика Татарстан, с.Бакрчи
Команда "Меридиан", id218, Удмуртская Республика, п.Кизнер
Команда "РМИД", id220, г.Норильск
Команда "Содружество", id222, г. Нефтеюганск
Команда "Гольфстрим", id236, Омская область, р.п. Большеречье
Команда "Olimpionik", id257, Красноярский край, с. Тасеево
Команда МБОУ СОШ №2, id262, Саратовская область, г. Пугачев
Команда "Магистраль", id268, Иркутская область, п. Магистральный
Команда "Альпинист", id269, Омская область, д. Новоивановка
Команда "Покорители вершин", id277, г. Москва
Команда "Экстрим - 3", id284, Чувашия, с. Ишлеи
Команда "Лицеисты", id286, г. Барнаул
Команда "Весёлая пристань", id293, Алтайский край, с. Волчно-Бурлинское
Команда "Приорат", id297, Ленинградская область, город Гатчина
Команда "Ярастау", id299, Республика Башкортостан, с. Ярославка
Команда "Золотой компас", id301, Владимирская область, г. Муром
Команда "Хабаровские звезды", id307, г. Хабаровск
Команда "Камушки", id308, Свердловская обл., г. Ревда
Команда МБОУ СОШ с.Курятмасово , id309, Республика Башкортостан, с.Курятмасово
Команда ГОУ "Лошницкая гимназия Борисовского района", id320, Республика Беларусь, Минская обл., г.Лошница
Команда "Остров", id335, г. Санкт-Петербург
Команда "Torrnado", id338, Республика Татарстан, г. Нурлат
Команда "Терия", id339, Новосибирская область, с.Романовка
Команда "Экспедиция", id341, г. Москва
Команда "Марсиане", id342, г. Москва
Команда "Дети Солнца", id345, Архангельская область, п/о Вознесенское
Команда "Магелланы", id347, Республика Беларсуь, г. Минск
Команда "Маленькая страна", id352, г. Москва
Команда "Маленькая Швейцария", id353, г. Москва
Команда "Географы XXI века", id355, Чувашская Республика, д.Хозанкино
Команда "Звездопад", id360, Саратовская область, р.п.Сенной
Команда "Алатырь", id362, г. Москва
Команда "Дети будущего мегаполиса", id367, г. Екатеринбург
Команда "Рифей", id368, г. Екатеринбург
Команда "Рифей", id369, Республика Башкортостан, с. Месягутово
Команда "Intelpol", id370, Пермский край, село Усть-Качка
Команда "Сибирь", id372, Омская обл, с. Большие Туралы
Команда "Ветер странствий", id376, Беларусь, Витебская обл., г. Докшицы
Команда "Интеллектуальцы", id380, г. Москва
Команда "Чижи", id382, г. Воронеж
Команда "Геологика", id384, Омская область, село Нижняя Омка
Команда "Полюс", id385, Республика Татарстан, г. Альметьевск
Команда "Путешественники", id392, Чувашская Республика, город Новочебоксарск
Команда "Звездопад", id394, г. Омск
Команда "Экипаж", id398, Омская область, с.Благодаровка
Команда "Альянс", id408, Новосибирская область, посёлок Тулинский
Команда "По щучьему велению", id413, г. Белозерск
Команда "Капитаны собственной судьбы", id415, Саратов
Команда "Атлантида", id418, Беларусь, г. Витебск
Команда "Абаканская Десяточка", id438, "г. Абакан "
Команда "Охотники за удачей", id440, г. Омск
Команда "Новое покаление", id445, г. Москва
Команда "Балтийский ветер", id450, Ленинградская обл., г.Сосновый Бор
Команда МБОУ СОШ №4, id459, Республика Татарстан, г.Мамадыш
Команда "Кадаши", id460, г. Москва
Команда МБОУ СОШ №14, id461, Чувашия, г. Новочебоксарск
Команда "Дружная пятерка", id465, Свердловская область, с.Тимохинское
Команда "Эвриканцы", id478, г. Ростов-на-Дону
Команда "Бригантина", id486, Омская область, село Таловское
Команда "ГИДР", id487, Московская область, п. Нахабино
Команда "Юнные покорители", id492, г. Москва
Команда "Фортуна", id493, г. Омск
Команда "Вулкан", id495, Красноярский край, с. Большой Телек
Команда "Вертикаль", id497, Омская область, с. Красноярка
Команда "Географики", id498, Омская область, с. Красноярка
Команда МКОУ Красноярская СОШ, id499, Омская область, с. Красноярка
Команда "Вокруг света", id500, Омская область, с. Красноярка
Команда "Беговушки", id503, г. Москва
Команда "Планета Знаний", id517, Саратовская область, г. Балашов
Команда "Агронавты", id519, Омская область, п.г.т. Черлак
Команда "От заката до рассвета", id520, г. Астрахань
Команда "Жемчужины Заполярья", id521, г. Мончегорск
Команда "Звезды третьей столицы", id524, г. Омск
Команда "Муромский меридиан", id525, Владимирская область, город Муром
Команда "The best from Rostov-on-Don", id528, г. Ростов-на-Дону
Команда "Миг 89", id541, ЯНАО, г. Ноябрьск
Команда "Приобские югорчане", id544, Тюменская область, Сургутский район, п. Солнечный
Команда "Полярники", id548, город Оленегорск Мурманской области
Команда "45 параллель", id549, г. Ставрополь
Команда ГБОУ ЦО 1311 "Тхия", id552, г. Москва

Все участники дистанционного методического семинара награждаются дипломами специальными дипломами ДООГ-2012.

Отдельная благодарность (и дипломы) - техническим консультантам!
Дорогие коллеги, без вас мы бы не смогли бы успешно провести ДООГ.


О появлении дипломов на сайте будет сообщено отдельным письмом по листу рассылки.

До встречи в новом учебном году!

Организаторы ДООГ
 
« Пред.   След. »