Главная страница arrow Дистанционная олимпиада (ДООГ) arrow Архив ДООГ-2012 arrow Дипломы семинара ДООГ-2012
Дипломы семинара ДООГ-2012 Печать E-mail

Дипломами за высокий профессионализм и творческий подход при разработке учебно- методических  материалов в рамках дистанционного семинара «Повышение эффективности использования воспитательного потенциала географии при обучении учащихся» Международной дистанционной обучающей олимпиады по географии награждаются:

Соленкова Наталья Николаевна, руководитель команды ID 13 "Покровчане", Саратовская область, город Энгельс
Бауэр Ольга Николаевна, руководитель команды ID 20 "Ачинский меридиан", Красноярский край, город Ачинск
Пурикова Марина Николаевна, руководитель команды ID 25 "Горизонт", Ростовская область, г. Каменск - Шахтинский
Ковалёва Галина Валентиновна, руководитель команды ID 42 "36 регион", Воронежская область, г.Нововоронеж
Кугут Ирина Анатольевна, руководитель команды ID 60 "Покорители вершин", Волгоградская область, г. Волжский
Карпова Марина Юрьевна, руководитель команды ID 63 "Созвездие", г. Уфа
Рожкова Тамара Борисовна, руководитель команды ID 70 "Золотые купола", г. Владимир
Сапенкова Алевтина Константиновна, руководитель команды ID 75 "Гжатчане", Смоленская область, с.Ашково
Кустова Любовь Александровна, руководитель команды ID 94 "Донские лазорики", Ростовская область, г.Волгодонск
Балабанова Елена Вячеславовна, руководитель команды ID 97 "Меридианы", Владимрская область, г.Кольчугино
Аксенова Ирина Владимировна, руководитель команды ID 99 "Полярный круг", г.Салехард
Левушкина Наталия Анатольевна, руководитель команды ID 107 "Совята 43", г. Саранск
Ласикова Людмила Алексеевна, руководитель команды ID 108 "Радуга", Алтайский край, село Кабаково
Мудрецова Ирина Леонидовна, руководитель команды ID 109 "Мещёра", Владимирская область, п.Уршельский
Молодцов дмитрий Владимирович, руководитель команды ID 121 "Мегаполис", г. Москва
Шкарина Любовь Ивановна, руководитель команды ID 139 "Симбирцид", Ульяновская область, р.п.Карсун
Каплева Лариса Павловна, руководитель команды ID 140 "Снежинка", Красноярский край, г. Норильск
Самсонова Елена Александровна, руководитель команды ID 143 "Гидротаун", г. Москва
Степанова Татьяна Ивановна, руководитель команды ID 153 "Следопыты", Омская область, п. Большеречье
Передельская Татьяна Вячеславовна, руководитель команды ID 170 "Туапгеоком3", Краснодарский кр., г.Туапсе
Тетерина Лада Михайловна, руководитель команды ID 198 "69 параллель", Мурманская область, город Снежногорск
Нечаева Валентина Ивановна, руководитель команды ID 201 "Компас", Костромская область, г.п.п. Чистые Боры
Бобина Вера Александровна, руководитель команды ID 213 "Тевризские странники", Омская область, г.п. Тевриз
Корюхина Ираида Аркадьевна, руководитель команды ID 217 "Волна", г.г. Москва
Руднева Марина Владимировна, руководитель команды ID 219 "Ельчик", Липецкая область, г. Елец
Федорова Нина Николаевна, руководитель команды ID 230 "RITM", Красноярский край, пос.Хребтовый
Цупрова Лилия Валериановна, руководитель команды ID 232 "Букв@ри", Тверская область, д.Холмина.
Лемешкова Валентина Витальевна, руководитель команды ID 234 "геоШК 2012", Красноярский край, город Железногорск
Михеева Любовь Петровна, руководитель команды ID 236 "Гольфстрим", Омская область, р.п. Большеречье
Смолякова Ольга Валерьевна, руководитель команды ID 238 "Меридиан", Республика Беларусь, Витебская область, г.Орша
Кириченко Нина Николаевна, руководитель команды ID 241 "Нахимовцы12", г. Санкт-Петербург
Локшина Анна Михайловна, руководитель команды ID 242 "GeoApple", г. Москва
Карпова Светлана Семеновна , руководитель команды ID 266 "Горизонт", Республика Татарстан, село Урюм
Гаврикова Ольга Николаевна, руководитель команды ID 271 "Путешественники", г. Нижний Новгород
Сидорина Татьяна Анатольевна, руководитель команды ID 272 "Гармония", Саратовская область, с.Михайловка
Ишина Елена Евгеньевна, руководитель команды ID 287 "Каскад", г.Тамбов
Костарнова Нина Константиновна, руководитель команды ID 290 "Фишт", Республика Адыгея, п. Тульский
Горельченкова Татьяна Ивановна, руководитель команды ID 294 "Тагарские десятиклассники", Красноярский край, д.Тагара
Соколова Елена Викторовна, руководитель команды ID 297 "Приорат", Ленинградская область, город Гатчина
Десяткова Ирина Ивановна, руководитель команды ID 308 "Камушки", Свердловская обл., г. Ревда
Гайнутдинова Гульзия Ахмадулловна, руководитель команды ID 309 "", Республика Башкортостан, с.Курятмасово
Дервоед Лилия Ивановна, руководитель команды ID 320 "", Республика Беларусь, Минская обл., г.Лошница
Безногова Ольга Николаевна, руководитель команды ID 327 "Арктур", Омская область, с. Привальное
Алымова Татьяна Борисовна, руководитель команды ID 334 "Митинцы", г. Москва
Быкова Валентина Владимировна, руководитель команды ID 336 "ГеоЗнайки", Иркутская обл., г.Братск
Васькова Лариса Николаевна, руководитель команды ID 362 "Алатырь", г. Москва
"Бирюкова Наталья Юрьевна Опалева Ольга Николаевна", руководитель команды ID 379 "Странники", Хабаровский край, п. Монгохто
Селлина Вера Георгиевна, руководитель команды ID 392 "Путешественники", Чувашская Республика, город Новочебоксарск
Керш Ольга Сергеевна, руководитель команды ID 394 "Звездопад", г. Омск
Цыганок Елена Анатольевна , руководитель команды ID 398 "Экипаж", Омская область, с.Благодаровка
"Абдуллина Ляйля Закировна, учитель географии Абдуллин Илдус Мин игалимович, географ, воспитатель детского дома", руководитель команды ID 400 "Рифей", Республика Башкортостан, село Серменево
Никитина Татьяна Николаевна, руководитель команды ID 408 "Альянс", Новосибирская область, посёлок Тулинский
"Кирина Ирина Александровна, Баранова Наталья Викторовна", руководитель команды ID 440 "Охотники за удачей", г. Омск
Маркелова Наталья Александровна, руководитель команды ID 449 "Малахит", Омская область, село Баррикада
Суворова Людмила Васильевна, руководитель команды ID 450 "Балтийский ветер", Ленинградская обл., г.Сосновый Бор
Кравченко Нина Леонидовна, руководитель команды ID 452 "Geoolimp", Алтайский край, с. Зайцево
Коротченко Ираида Николаевна, руководитель команды ID 454 "Эрудиты", Белгородская область, с.Бессоновка
Калигина Нина федоровна, руководитель команды ID 458 "Ардатовский десант", Республика Мордовия, г. Ардатов 
Рычкова Марина Павловна, руководитель команды ID 460 "Кадаши", г. Москва
Арапова Светлана Николаевна, руководитель команды ID 470 "Волга-city 2", г. Волгоград
Шипка Виктория Владимировна, руководитель команды ID 478 "Эвриканцы", г. Ростов-на-Дону
Шишкина Людмила Николаевна, руководитель команды ID 501 "Панаевск", ЯНАО, с.Панаевск
Кирюхина Ольга Николаевна, руководитель команды ID 519 "Агронавты", Омская область, п.г.т. Черлак
Крикливенко Ольга Юрьевна, руководитель команды ID 522 "Экоград", г. Мончегорск
Потапова Ольга Евгеньевна, руководитель команды ID 527 "Фруктовая симфония", г. Москва
Шипка Виктория Владимировна!, руководитель команды ID 528 "The best from Rostov-on-Don", г. Ростов-на-Дону
Честнова Ольга Валерьевна, руководитель команды ID 529 "Романтик", Республика Мордовия, г. Саранск
Медуха Валентина Васильевна, руководитель команды ID 544 "Приобские югорчане", Тюменская область, Сургутский район, п. Солнечный

Дипломами за участие в семинаре «Повышение эффективности использования воспитательного потенциала географии при обучении учащихся» в Международной дистанционной обучающей олимпиады по географии награждаются

Зайцева Елена Владимировна, руководитель команды ID 1 "Юные исследователи", г. Санкт-Петербург
Коновалова Ирина Николаевна, руководитель команды ID 4 "Бештау", Ставропольский край, г.Лермонтов
Саркисян Лариса Сергеевна, руководитель команды ID 5 "Амазонки", "Краснодарский край, станица Курчанская "
Сорокопуд Валентина Николаевна, руководитель команды ID 6 "61 регион", г. Ростов-на-Дону
Соболева Ольга Юрьевна, руководитель команды ID 7 "Уездный город", Владимирская область, г.Александров
Лосева Инна Владимировна, руководитель команды ID 11 "Солнечная Унеча", Брянская область, г. Унеча
Наянова Валерия Владимировна, руководитель команды ID 12 "Непоседы", Саратовская область, село Бутурлинка
Шкуракова Наталья Георгиевна, руководитель команды ID 17 "Яснинские гураны", Забайкальский край, ст. Ясная
Шунько Елена Владимировна, руководитель команды ID 18 "Петровка 38", Новосибирская область, деревня Петровка
Бруквина Ираида Валентиновна, руководитель команды ID 23 "Континент", Красноярский край, г.Назарово
Фомичева Ирина Евгеньевна, руководитель команды ID 29 "Импульс", Владимирская область, г. Юрьев-Польский
Нюхалова Светлана Анатольевна, руководитель команды ID 31 "Чароит", г. Чита
Аргунова Людмила Юрьевна, руководитель команды ID 39 "Центр Державы", г. Новосибирск
Шестопалова Ольга Николаевна, руководитель команды ID 40 "Ачинский Легион", Красноярский край, г. Ачинск.
Минаев Юрий Иванович, руководитель команды ID 41 "Поиск", Тамбовская область, село Чернитово
Бондарева Елена Федоровна, руководитель команды ID 43 "СИБИРЬ", Алтайский край, с. Екатерининское
Бакулина Лариса Викторовна, руководитель команды ID 44 "Фирстовчане", Омская область, с.Фирстово
Мавлина Минзиля Маратовна, руководитель команды ID 50 "", Республика Татарстан, Мамадышский район, п.Зверосовхоза
Кирносова Ирина Викторовна, руководитель команды ID 51 "Сибириада", Омская область, с.Ситниково
Кучмий Виктория Васильевна, руководитель команды ID 53 "", г. Омск
Тихонова Надежда Михайловна, руководитель команды ID 58 "", Республика Татарстан, с. Старые Матаки
Иманаева Ольга Владимировна, руководитель команды ID 59 "Отрадное", г. Москва
Бадрутдинов Рифат Рашитович, руководитель команды ID 62 "Ябалаки", Республика Татарстан, с. Эбалаково
Мельник Ольга Валерьевна, руководитель команды ID 69 "Авангард", Омская обл., с. Бабеж
Крединец Наталья Ивановна, руководитель команды ID 71 "Мариинский восход", г. Красноярск
Куксова Светлана Геннадьевна, руководитель команды ID 73 "Дубрава", Московская обл., п. Дубровицы
Дедух Галина Васильевна, руководитель команды ID 76 "Геоэрудиты Белогорья", г.Белгород, ул. Победы
Гуркова Светлана Ивановна, руководитель команды ID 79 "Географы России", г. Москва
Гафарова Алфинур Замилевна, руководитель команды ID 82 "", Республика Татарстан, село Елхово
Хоренко Лидия Семеновна, руководитель команды ID 86 "Наследники Магеллана", Новосибирская область, г. Татарск
Иванова Надежда Георгиевна, руководитель команды ID 89 "Светлячки", Псковская оласть, г.Печоры
Третьякова Татьяна Геннадьевна, руководитель команды ID 95 "Сибирские звездочки", г. Омск
Третьякова Татьяна Геннадьевна, руководитель команды ID 100 "Потомки Ермака", г. Омск
Смирнова Елена Валентиновна, руководитель команды ID 102 "Челленджер", Омская обл., г. Исилькуль, 
Ахмерова Эльмира Рашитовна, руководитель команды ID 111 "Ассорти", Самарская область, г. Тольятти
Шахура Тамара Петровна, руководитель команды ID 114 "Сибteam", Красноярский край, п. Балахта
Ишмуратов Зуфар Хайдарович, руководитель команды ID 118 "Эврика", Республика Татарстан, г. Мензелинск
Матвеева Ирина Владимировна, руководитель команды ID 122 "МИРМ", Республика Мордовия, п. Октябрьский
Заякин Александр Юрьевич, руководитель команды ID 124 "Ермак и К", Красноярский край, г. Зеленогорск
Ефимова Людмила Николаевна, руководитель команды ID 129 "Родники", Чувашская Республика, село Шоршелы
Дорохина Людмила Борисовна, руководитель команды ID 130 "Тихоходы", Омская обл., р.п. Красный Яр
Гумирова Ирина Анатольевна, руководитель команды ID 136 "Роза ветров", ХМАО-Югра, г. Сургут
Литвинова Марина Юрьевна , руководитель команды ID 138 "АКВА", Свердловская область, город Сухой Лог
Читаева Оксана Валентиновна , руководитель команды ID 146 "Экватор", Краснодарский край, ст. Фонталовская
Федотова Наталья Юрьевна, руководитель команды ID 148 "Карелия-10", Республика Карелия, г. Костомукша
Буняк Светлана Васильевна, руководитель команды ID 152 "Агидель", г. Уфа
Лаврентиева Татьяна Валентиновна, руководитель команды ID 161 "Галактика1448", г. Москва
"Кузнецова Светлана Владимировна Гордеева Светлана Юрьевна", руководитель команды ID 162 "Бригантина", г. Москва
Забара Татьяна Геннадьевна, руководитель команды ID 163 "Географини", г.Волгоград-38
Смирнова Елена Валерьевна, руководитель команды ID 164 "Дюна", Костромская область, г.Шарья
Ткачева Светлана Павловна, руководитель команды ID 166 "Эжва", г.Сыктывкар
Чурляев Юрий Алексеевич, руководитель команды ID 174 "Мегаполис-2", г. Воронеж 
Рау Светлана Михайловна, руководитель команды ID 183 "Нерпа", Мурманская область, г. Снежногорск
Бралиева Любовь Николаевна, руководитель команды ID 184 "Азимут", Саратовская область, с.Александровка
Самаркина Елена Ивановна, руководитель команды ID 188 "Пангея", Республика Мордовия, с. Дубенки
Сидоренко Олег Александрович, руководитель команды ID 196 "Ковчег", Московская обл., п. Дубровицы
Сичка Диана Славиковна, руководитель команды ID 200 "Иртышский Бриз", г.Омск
Шафеев Халил Газимович, руководитель команды ID 205 "Меридиан", Республика Башкортостан, Село Васильевка
Ипатьева Ирина Вадимовна, руководитель команды ID 208 "Торнадо", г. Ростов-на-Дону
Морозова Татьяна Ниолаевна, руководитель команды ID 216 "Плесков", г.Псков
Бойко Елена Юльяновна, руководитель команды ID 222 "Содружество", г. Нефтеюганск
Васильева Наталья Викторовна, руководитель команды ID 229 "Импульс", Краснояярский край, д. Тургужан
Кунина Светлана Владимировна, руководитель команды ID 233 "Авантюрин", Владимирская обл., г.Кольчугино
Предводителева Ирина Ивановна, руководитель команды ID 240 "Сириус-Горняк", Алтайский край, город Горняк
Носырева Анна Владимировна, руководитель команды ID 243 "Искатель1329", г. Москва
Семенова Ирина Владимировна, руководитель команды ID 244 "Волжане", г. Саратов
Маркарян Любовь Васильевна, руководитель команды ID 245 "Отважные мореходы", г. Казань
Мирзалиева Эльнара Вагифовна, руководитель команды ID 246 "Хамовнический архипелаг", г. Москва
Курамшин Рамиль Хасангатович, руководитель команды ID 258 "Туристы", Республика Татарстан, с. Курманаево
Шакирова Милауша Миннеяровна, руководитель команды ID 259 "Подгорновские девчата", Республика Татарстан, п.Подгорный
Соловьева Галина Павловна, руководитель команды ID 264 "Юные путешественники", Республика Татарстан, г. Чистополь
Гаро Вера Николаевна, руководитель команды ID 265 "Сызранский меридиан", Самарская обл., г. Сызрань
Добрынина Ольга Иннокентьевна, руководитель команды ID 268 "Магистраль", Иркутская область, п. Магистральный
Кочурова Анна Дмитриевна, руководитель команды ID 274 "Колыбелочки", Липецкая область, с.Верхняя Колыбелька
Колмагорова Татьяна Павловна, руководитель команды ID 278 "Югория", ХМАО., п. Солнечный
Сыроежкина Галина Станиславовна, руководитель команды ID 280 "Энергия", Беларусь, г. Борисов
Антонова Галина Ивановна, руководитель команды ID 295 "Сибирячка", Омская Область, г. Тюкалинск
Бастрикова Юлия Станиславовна, руководитель команды ID 296 "Омички On-Lain", г. Омск
Хасанова Гульсина Рахимьяновна, руководитель команды ID 298 "Атлантида", г. Казань
Вертянова Елена Николаевна, руководитель команды ID 303 "Алякса", Мордовия, с.Шокша
Горшкова Вера Михайловна, руководитель команды ID 305 "Машук", Ставропольский край, г. Лермонтов
Медовникова Татьяна Викторовна, руководитель команды ID 306 "Sky team", г.Тверь
Галкина Елена Александровна, руководитель команды ID 311 "Молния", Саратовская область, р.п. Базарный Карабулак
Позднова Татьяна Вячеславовна, руководитель команды ID 313 "Глобалисты", Московская область, д.Введенское
Некерева Татьяна Григорьевна, руководитель команды ID 314 "Эрудиты", Омская область, р.п. Полтавка
Саттарова Раиса Ильсуровна, руководитель команды ID 318 "Nokrat", Республика Татарстан, поселок совхоза "Мамадышский"
Корытникова Анастасия Юрьевна, Кондакова Ирина Александровна, руководитель команды ID 319 "Ярославские медвежата", г.Ярославль
Беляева Наталья Михайловна, руководитель команды ID 322 "Иртыш", г.Омск
Кузьменко Татьяна Евгеньевна, руководитель команды ID 323 "Ангарида", Иркутская обл., г. Братск
Миронов Владимир Викторович, руководитель команды ID 324 "Врунгель", Нижегородская область, рп. Лукино
Зиннатуллин Линар Бадретдинович, руководитель команды ID 328 "Мечта - 2012", Республика Татарстан, с. Исаково
Ерохина Галина Васильевна, руководитель команды ID 332 "Попытка", Тамбовская обл., с. Ивановка
Шмырёв Сергей Сергеевич, руководитель команды ID 333 "Парус", Республика Мордовия, г. Саранск
Бабнева Любовь Владимировна, руководитель команды ID 342 "Марсиане", г. Москва
Татина Валентина Кундучиновна, руководитель команды ID 346 "Уч-Сумер", г.Горно-Алтайск
Климович Алеся Владимировна, руководитель команды ID 347 "Магелланы", Республика Беларсуь, г. Минск
Вовенко Лилия Григорьевна, руководитель команды ID 348 "Жемчужина Черноморья", г. Сочи
Банзаргашеева Цырегма Жамбаловна, руководитель команды ID 349 "Байкал", Республика Бурятия
Морозова Наталья Александровна, руководитель команды ID 354 "Стимул", Алтайский край, г. Новоалтайск
Панкова Ирина Николаевна, руководитель команды ID 360 "Звездопад", Саратовская область, р.п.Сенной
Карташова Юлия Вольдемаровна, руководитель команды ID 361 "Ледовые торосы", г. Москва
Хохрина Татьяна Вениаминовна, руководитель команды ID 364 "Высшая лига", Удмуртская Республика, д. Малая Сюга
Шапран Виктория Степановна, руководитель команды ID 365 "Авантюристы", Украина, Кировоградская область, г. Александрия
Коновалова Вера Анатольевна, руководитель команды ID 370 "Intelpol", Пермский край, село Усть-Качка
Тухтаметова Мунавара Чаппаровна, руководитель команды ID 372 "Сибирь", Омская обл, с. Большие Туралы
Гильфанова Луиза Анваровна, руководитель команды ID 373 "Атлант", Республика Татарстан, п.г.т. Уруссу
Сидорова Ольга Васильевна, руководитель команды ID 375 "Фортуна", Воронежская область, с.Нижнедевицк
Винокуров Андрей Викторович, руководитель команды ID 378 "Искатели", Калужская область, п. Ферзиково
Пашкова Татьяна Петровна, руководитель команды ID 384 "Геологика", Омская область, село Нижняя Омка
Воропаева Галина Алексеевна, руководитель команды ID 385 "Полюс", Республика Татарстан, г. Альметьевск
Чемарева Валентина Ивановна, руководитель команды ID 386 "Окоём", Омская область, г. Тюкалинск
Реутова Любовь Георгиевна, руководитель команды ID 389 "Wizemen", г.Иваново
Селлина Вера Георгиевна, руководитель команды ID 391 "ВСоюзе!", Чувашская Республика, город Новочебоксарск
Сушкова Елена Ивановна, руководитель команды ID 393 "Титан", Тамбовская область, с. Пичаево
Плехун Людмила Геннадьевна, руководитель команды ID 401 "Искатели", Омская область, д.Петровка
Курносова Любовь Николаевна, руководитель команды ID 403 "Кулунда", Новосибирская область, д. Вороновка
Намятова Альбина Валентиновна, руководитель команды ID 406 "Уральские знатоки", г.Екатеринбург
Ларионова Елена Владимировна, руководитель команды ID 409 "Waleobus", Тульская область, г. Алексин
Кузнецова Ольга Владимировна, руководитель команды ID 410 "Юные путешественники", Республика Татарстан, г. Мамадыш
Полстянкина Ольга Леонидовна, руководитель команды ID 416 "Жемчужины России", "г.г. Москва "
Попова Татьяна Владимировна, руководитель команды ID 417 "Кристалл", Тамбовская обл., р.п. Ржакса
Баева Виктория Эдуардовна., руководитель команды ID 425 "Пятый элемент", Владимирская область, г. Кольчугино
Блинова Марина Владимировна, руководитель команды ID 426 "Бригантина", Брянская обл, Навля
Мансурова Розалия Ильгизаровна, руководитель команды ID 431 "Стэнли", Республика Татарстан, пгт. Кукмор
Степанюк Елена Николаевна, руководитель команды ID 436 "ГДЕ?", г. Москва
Васильева Людмила Ивановна, руководитель команды ID 442 "ЮГ (Юные Географы)", г.г. Москва
Стрюк Виктор Александрович, руководитель команды ID 444 "Одессея", Омская область, с.Одесское
Макарова Марина Владимировна, руководитель команды ID 446 "Дети планеты", Московская область, п.Ватутинки-1
Шеина Оксана Валерьевна, руководитель команды ID 447 "Geographic-эксклюзив", г.Омск
Щирова Нина Александровна, руководитель команды ID 453 "Комета", Саратовская область, с. Перелюб
Запольская Елена Николаевна. , руководитель команды ID 459 "", Республика Татарстан, г.Мамадыш
Спиридонова Марина Юрьевна, руководитель команды ID 472 "Победа -1296", г. Москва
Каргаева Елена Николаевна, руководитель команды ID 479 "Полюс 32", Самарская область, г.Тольятти
Харина Юлия Владимировна, руководитель команды ID 488 "Быструхинцы", Новосибирская область, с. Быструха
Петрова Вера Николаевна, руководитель команды ID 489 "Юные Магеланы с. Ускюль", Новосибирская обл., с. Ускюль
Иванченко Татьяна Юрьевна, руководитель команды ID 495 "Вулкан", Красноярский край, с. Большой Телек
Дубровина Светлана Викторовна, руководитель команды ID 497 "Вертикаль", Омская область, с. Красноярка
Дубровина Светлана Викторовна, руководитель команды ID 499 "", Омская область, с. Красноярка
Здорик Елена Дмитриевна, руководитель команды ID 510 "Земляне", г.Омск
Еваева Наталия Сергеевна, руководитель команды ID 512 "Первооткрыватели", г. Москва
Руднева Альбина Анатольевна, Ворсунова Ирина Николаевна, руководитель команды ID 517 "Планета Знаний", Саратовская область, г. Балашов
Матвеева Светлана Валентиновна, руководитель команды ID 520 "От заката до рассвета", г. Астрахань
Леонтиева Надежда Николаевна, руководитель команды ID 521 "Жемчужины Заполярья", г. Мончегорск
Лошакова Наталья Николаевна , руководитель команды ID 523 "Малахит", Пермский край, г. Кизел
Меркулова Ольга Ивановна, руководитель команды ID 538 "Ф Р А М", Алтайский край, с.Староалейское
Игнатова Валентина Викторовна, руководитель команды ID 539 "Иртышане", Омская обл., с. Иртыш
Березюк Елена Григорьевна, руководитель команды ID 549 "45 параллель", г. Ставрополь
Шульгина Галина Геннадьевна, руководитель команды ID 553 "Лицей", Воронежская обл., с. Новая Усмань

 
« Пред.   След. »