Главная страница arrow Дистанционная олимпиада (ДООГ) arrow Архив ДООГ-2012 arrow Дипломы техническим консультантам
Дипломы техническим консультантам Печать E-mail

Дипломами технических консультантов награждаются:

 

Команда "Бештау", ID004, консультант Шапошников Глеб Евгеньевич
Команда "DAO", ID008, консультант Соколова Галина Алексеевна
Команда "География Таймс", ID014, консультант Финкель Павел Ефимович
Команда "Яснинские гураны", ID017, консультант Пугачева Ольга Васильевна
Команда "Данко", ID019, консультант Морозова Екатерина Владимировна
Команда "Импульс", ID029, консультант Цыбина Ирина Владимировна
Команда "Чароит", ID031, консультант Фурсова Светлана Викторовна
Команда "Дружные ребята", ID032, консультант Куракина Татьяна Алексаеровна
Команда "Ирбис", ID038, консультант Астальцева Галина Геогриевна
Команда "Центр Державы", ID039, консультант Углянская Валентина Вадимовна
Команда "Поиск", ID041, консультант Минаев Юрий Иванович
Команда "36 регион", ID042, консультант Образцов Андрей Владимирович
Команда "Фирстовчане", ID044, консультант Дмитриева Ольга Владимировна
Команда "Сибирячки", ID048, консультант Грудина Татьяна Викторовна
Команда "Отрадное", ID059, консультант Иманаев Сергей Иванович
Команда "Созвездие", ID063, консультант Хасанова Регина Рафаиловна
Команда "Мариинский восход", ID071, консультант Павлов Александр Николаевич
Команда "Школьная Академия", ID072, консультант Ожиганова Светлана Валентиновна
Команда "Дубрава", ID073, консультант Куксова Светлана Геннадьевна
Команда "Красная школа", ID074, консультант Алферьева Мария Константиновна
Команда "Географы России", ID079, консультант Чернухина Татьяна Григорьевна
Команда "Наследники Магеллана", ID086, консультант Толстов Олег Сергеевич
Команда "Светлячки", ID089, консультант Конькова Светлана Владимировна
Команда "Владимирская былина", ID093, консультант Почаева Наталия Джумаевна
Команда "Донские лазорики", ID094, консультант ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Команда "Сибирские звездочки", ID095, консультант Комсюкова Наталья Геннадиевна
Команда "Потомки Ермака", ID100, консультант Костина Марина Павловна
Команда "Селяне", ID101, консультант Родионов Сергей Николаевич
Команда "Челленджер", ID102, консультант Войнова Елена Геннадьевна
Команда "Совята 43", ID107, консультант Сырцова Светлана Викторовна
Команда "Мещёра", ID109, консультант Колбасова Светлана Геннадьевна
Команда "Гекла", ID110, консультант Жильцов Евгений Евгеньевич
Команда "Сибteam", ID114, консультант Юшкова Галина Михайловна
Команда "Эврика", ID118, консультант Загидуллин Ильдар Альмирович
Команда "Истоки", ID119, консультант Анкудинова Татьяна Борисовна
Команда "Ракета", ID126, консультант Дунаева Светлана Евгеньевна
Команда "Живые корни", ID128, консультант Минакова Юлия Вадимовна
Команда "Родники", ID129, консультант Селезнев Михаил Владимирович
Команда "Тихоходы", ID130, консультант Ковалева Любовь Викторовна
Команда "Роза ветров", ID136, консультант Митрофанов Сергей Петрович
Команда "АКВА", ID138, консультант Смолянчук Ирина Петровна
Команда "Симбирцид", ID139, консультант Файзрахманов Александр Павлович
Команда "Снежинка", ID140, консультант Петрова Ольга Юрьевна
Команда "Патриоты России", ID142, консультант Дубинина Бакит Кудабергеновна
Команда "Русские Колумбы", ID144, консультант Попова Татьяна Анатольевна
Команда "Карелия-10", ID148, консультант Старикова Виктория Викторовна
Команда "Агидель", ID152, консультант Потапова Вера Ивановна
Команда "Следопыты", ID153, консультант Иванова Инесса Николаевна
Команда "Галактика1448", ID161, консультант Ботт Генрих Генрихович
Команда "Бригантина", ID162, консультант Комарова Ирина Викторовна
Команда "Дюна", ID164, консультант Смирнова Елена Валерьевна
Команда "Маркеры", ID165, консультант Киселёва Юлия Александровна
Команда "Эжва", ID166, консультант Полутова Дина Валентиновна
Команда "МиниРГО", ID169, консультант Иванова Анна Юрьевна
Команда "Туапгеоком3", ID170, консультант Логвин Александр Сергеевич
Команда "Мегаполис-2", ID174, консультант Цулая Александр
Команда "Нерпа", ID183, консультант Татаришвили Лада Иродиевна
Команда "Черное золото", ID191, консультант Чакараева Альбина Михайловна
Команда "Путиловцы", ID193, консультант Селукова Татьяна Александровна
Команда "Атамань", ID195, консультант Кольцова Оксана Петровна
Команда "Ковчег", ID196, консультант Куксова Светлана Геннадьевна
Команда "Энергия", ID197, консультант Косарева Елена Александровна
Команда "69 параллель", ID198, консультант Татаришвили Лада Иродиевна
Команда "Золотая середина", ID199, консультант Бутенко Людмила Алексеевна
Команда "Иртышский Бриз", ID200, консультант Сичка Диана Славиковна
Команда "Меридиан", ID205, консультант Рыскулов Ильфат Гиниатуллович
Команда "Торнадо", ID208, консультант Головкова Светлана Анатольевна, Ткаченко Татьяна Михайловна
Команда "Тевризские странники", ID213, консультант Бобина Вера Александровна
Команда "Плесков", ID216, консультант Колпакова Юлия Валерьевна
Команда "Меридиан", ID218, консультант Чернышева Алла Олеговна
Команда "РМИД", ID220, консультант Губин Андрей Юрьевич
Команда "Сердца четырех", ID223, консультант Амантаева Зиля Зайнетдиновна
Команда "Кристаллики", ID224, консультант Кулакова Наталья Аликовна
Команда "Импульс", ID229, консультант Васильева Наталья Викторовна
Команда "RITM", ID230, консультант Исаева Ольга Васильевна
Команда "Авантюрин", ID233, консультант Буланов Игорь Рудольфович
Команда "геоШК 2012", ID234, консультант Погорелая Татьяна Юрьевна
Команда "Гольфстрим", ID236, консультант Михайлец Елена Викторовна
Команда "Меридиан", ID238, консультант Федосенко Руслан Викторович
Команда "Нахимовцы12", ID241, консультант Бибиков Сергей Николаевич
Команда "Отважные мореходы", ID245, консультант Серёгин Владимир Александрович
Команда "Хамовнический архипелаг", ID246, консультант Мирзалиев Алескер Вагифович
Команда "168 меридиан", ID247, консультант Мирзалиев Алескер Вагифович
Команда "Путешественники", ID248, консультант Новрузова Юлия Анатольевна
Команда "Olimpionik", ID257, консультант Голоцван Сергей Валерьевич
Команда "Мокшане", ID261, консультант Фролова Нина Васильевна
Команда "Горизонт", ID266, консультант Волков Сергей Аркадьевич
Команда "Магистраль", ID268, консультант Кайдаулов Михаил
Команда "Альпинист", ID269, консультант Власова Виктория Григорьевна
Команда "Путешественники", ID271, консультант Маринин Дмитрий Анатольевич
Команда "Покорители вершин", ID277, консультант Буш Марина Петровна
Команда "Энергия", ID280, консультант " Ветрова Екатерина Михайловна"
Команда "Степная жемчужина", ID283, консультант Хаустов Егор Валерьевич
Команда "Экстрим - 3", ID284, консультант Олаева Татьяна Леонидовна
Команда "Тамбовский Меридиан", ID288, консультант Антипова Наталья Валерьевна
Команда "Фишт", ID290, консультант Григорян Жанна Викторовна
Команда "Весёлая пристань", ID293, консультант Трусов Александр Евгеньевич
Команда "Капитан Врунгель", ID302, консультант Еремина Лариса Александровна
Команда "Алякса", ID303, консультант Шиндакова Валентина Николаевна
Команда "Хабаровские звезды", ID307, консультант Федорова Елена Николаевна
Команда "Камушки", ID308, консультант Десяткова Ирина Ивановна
Команда "Молния", ID311, консультант Фокина Елена Владимировна
Команда "Глобалисты", ID313, консультант Косяченко Ирина Федоровна
Команда "Эрудиты", ID314, консультант Таран Александр Иванович.
Команда "Ярославские медвежата", ID319, консультант Яковлева Ирина Николаевна
Команда "Мечта - 2012", ID328, консультант Зиннатуллина Миляуша Миннехаеровна
Команда "Алькор", ID330, консультант Мухаметов Фанис Рафисович
Команда "Парус", ID333, консультант Ломакина Екатерина Анатольевна
Команда "Митинцы", ID334, консультант Алымов Алексей Сергеевич
Команда "Torrnado", ID338, консультант Сидорова Елена Ивановна
Команда "Терия", ID339, консультант Сидорова Елена Ивановна
Команда "Экспедиция", ID341, консультант Семёнов Андрей Александрович
Команда "Марсиане", ID342, консультант Кордюкова Екатерина Дмитриевна
Команда "Уч-Сумер", ID346, консультант Кеберекова Дарья Иосифовна
Команда "Магелланы", ID347, консультант Бумблис Ольга Геннадьевна
Команда "Жемчужина Черноморья", ID348, консультант Побережникова Ирина Владимировна
Команда "Байкал", ID349, консультант Банзаргашеева Цырегма Жамбаловна
Команда "Маленькая страна", ID352, консультант Малышева Надежда Викторовна
Команда "Стимул", ID354, консультант Морозова Наталья Александровна
Команда "Ледовые торосы", ID361, консультант Андреичев Василий Васильевич
Команда "Алатырь", ID362, консультант Яшина Мария Михайловна
Команда "Авантюристы", ID365, консультант Мирошниченко Александр Иванович
Команда "Дети будущего мегаполиса", ID367, консультант Шайдурова Наталья Леонидовна
Команда "Рифей", ID368, консультант Шайдурова Наталья Леонидовна
Команда "Сибирь", ID372, консультант Катырова Руфина Равильевна
Команда "Атлант", ID373, консультант Саляхов Ильнур Фанузович
Команда "Фортуна", ID375, консультант Шаталов Иван Валерьевич
Команда "Искатели", ID378, консультант Курбатов Юрий Иванович
Команда "Геологика", ID384, консультант Терехина Мария Олеговна
Команда "Титан", ID393, консультант Клемешова Мария Васильевна
Команда "Экипаж", ID398, консультант Цыганок Елена Анатольевна,Подушко Алена Сергеевна
Команда "Рифей", ID400, консультант Айгильдин Леонид Асвулюаевич
Команда "Уральские знатоки", ID406, консультант Казарин Владислав Игоревич
Команда "Альянс", ID408, консультант Седышев Владимир Владимирович
Команда "Waleobus", ID409, консультант Бурцева Елена Борисовна
Команда "Юные путешественники", ID410, консультант Газизуллина Чулпан Магсумовна
Команда "По щучьему велению", ID413, консультант Дубоносова Ирина Алексеевна
Команда "Жемчужины России", ID416, консультант Денисова Татьяна Владимировна
Команда "Атлантида", ID418, консультант Картовещенко Зоя Викторовна
Команда "Пятый элемент", ID425, консультант Филиппов Михаил Юрьевич.
Команда "Стэнли", ID431, консультант Хурамшин Ильназ Ильсурович
Команда "Тамбовские волчата", ID435, консультант Павлова Анастасия Юрьевна
Команда "Дети планеты", ID446, консультант Лелёвкин Дмитрий Игоревич
Команда "Geographic-эксклюзив", ID447, консультант Усольцева Наталья Вениаминовна
Команда "Малахит", ID449, консультант Маркелова Наталья Александровна
Команда "Geoolimp", ID452, консультант Кравченко Иван Иванович
Команда "Эрудиты", ID454, консультант Измайлова Галина Ивановна
Команда "Дети Колумба", ID456, консультант Еремин Иван Владимирович
Команда "Нижегородцы", ID457, консультант Маркосян Елена Ивановна
Команда "Ардатовский десант", ID458, консультант Калигина Нина Федоровна
Команда "Азимут", ID467, консультант Доманова Надежда Николаевна
Команда "Дети Алтая", ID469, консультант Скочкова Надия Рафиковна
Команда "Волга-city 2", ID470, консультант Арапова Светлана Николаевна
Команда "Победа -1296", ID472, консультант Спиридонов Александр Васильевич
Команда "Эвриканцы", ID478, консультант Бушнова Марина Владимировна
Команда "Полюс 32", ID479, консультант Штейнбок Оксана Петровна
Команда "Юные Магеланы с. Ускюль", ID489, консультант Мальцева Кристина Александровна
Команда "Фортуна", ID493, консультант Полякова Ирина Алексеевна
Команда "Вертикаль", ID497, консультант Мозолевская Ольга Владимировна
Команда "Географики", ID498, консультант Мозолевская Ольга Владимировна
Команда "Вокруг света", ID500, консультант Мозолевская Ольга Владимировна
Команда "Паганели", ID509, консультант Кириллова Мирина Сергеевна.
Команда "Земляне", ID510, консультант Здорик Елена Дмитриевна
Команда "Жемчужины Заполярья", ID521, консультант Новикова Светлана Анатольева
Команда "Муромский меридиан", ID525, консультант Каичкина Ольга Сергеевна.
Команда "Солнцеград", ID536, консультант Сухоруков Андрей
Команда "Ф Р А М", ID538, консультант Еремин Денис Владимирович
 
След. »