Главная страница arrow Дистанционная олимпиада (ДООГ) arrow Архив ДООГ-2013 arrow Итоги ДООГ-2013
Итоги ДООГ-2013 Печать E-mail

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДООГа, члены команд и их руководители - наши КОЛЛЕГИ!

Подошла к концу наша очередная олимпиада!

СПАСИБО огромное ВСЕМ, кто, невзирая на трудности, недостаток времени и технические сложности все-таки дошёл до конца! Спасибо тем, кто в силу тех или иных причин сошёл с дистанции, мы надеемся, что в следующий раз вы сумеете преодолеть все препятствия на Вашем пути и прийти вместе со всеми к финишу.
Мы понимаем, что команды столкнулись с новыми технологиями в рамках практического тура, но большинство команд справились с заданием. Все члены жюри и методической комиссии отмечают высокие способности команд к самообучению (конечно, под руководством учителей) при выполнении задания практического тура. 
Особая благодарность всем руководителям команд, принявшим активное участие в семинаре и нашем интернет – форуме.
 
Итак, результаты ДООГ-2013. 

Дипломы первой степени присуждаются: 
-  команде «Хаерако» (id 236), руководитель команды - Шишкина Людмила Николаевна, капитан команды - Сэротэтто Ада, Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Панаевск
команде «Сибирячки» (id 79), руководитель команды - Кузьменко Татьяна Евгеньевна, капитан команды - Пасичник Яна, Иркутская область, г. Братск
команде «Северяне» (id 251), руководитель команды - Чурилова Светлана Викторовна, капитан команды - Белоусова Анастасия, Алтайский край, г. Горняк  
- команде «Нахимовцы» (id 2), руководитель команды - Кириченко Нина Николаевна, капитан команды - Понедельников Анатолий, г. Санкт-Петербург
- команде «Бригантина» (id 11), руководитель команды - Блинова Марина Владимировна, капитан команды – Блинов Никита, Брянская область, п. Навля
команде «Беговушки из Мегаполиса» (id 199), руководитель команды - Молодцов Дмитрий Владимирович, г. Москва
команде «Костромская ладья – 2» (id 215), руководитель команды - Хапилина Елена Леонидовна, г. Кострома
-  команде «ГеоШК» (id 106), руководитель команды - Лемешкова Валентина Витальевна, капитан команды – Ковалёв Иван, Красноярский край, г. Железногорск
команде «Митинцы» (id 100), руководитель команды - Алымова Татьяна Борисовна, капитан команды - Кочурихина Екатерина, г. Москва
команде «ВВП» (id 201), руководитель команды - Романова Вероника Николаевна, капитан команды – Панина Елизавета, г. Москва.

Дипломы второй степени присуждаются:
команде «Спектр» (id 164), руководитель команды - Беляева Наталья Михайловна, г. Омск
команде «Колыбелочки+1» (id 68), руководитель команды - Кочурова Анна Дмитриевна , Липецкая область, с. Верхняя Колыбелька
команде «ПЯТЬ!» (id 36), руководитель команды - Бруквина Ираида Валентиновна, Красноярский край, г. Назарово
команде «Цунами» (id 84), руководитель команды - Нечаева Валентина Ивановна, Костромская область, г.п.п. Чистые Боры
команде «Соратники Колумба» (id 009), руководитель команды -Бауэр Ольга Николаевна, Красноярский край, г.Ачинск
команде «Сибteam» (id 183), руководитель команды - Шахура Тамара Петровна, Красноярский край, п. Балахта
команде «Sky-team» (id 043), руководитель команды -Медовникова Татьяна Викторовна , г. Тверь
команде «Geoapple» (id 046), руководитель команды - Локшина Анна Михайловна, г. Москва
команде «Зюйд-Вест» (id 064), руководитель команды - Дихтяр Татьяна Леонидовна, г. Москва
команде «Горизонт» (id 028), руководитель команды - Пурикова Марина Николаевна, Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский
команде «Оштен» (id 133), руководитель команды - Костарнова Нина Константиновна, Республика Адыгея, п. Тульский
команде «Iskateli» (id 275), руководитель команды -Чижикова-Лимарева Ирина Владимировна, Ставропольский край, с. Тищенское
команде «Пытливые умы» (id 280), руководитель команды - Арапова Ирина Петровна, Кемеровская область, г. Берёзовский

Дипломы третьей степени присуждаются:
команде «Романтик» (id 055), руководитель команды - Честнова Ольга Валерьевна, Республика Мордовия, г. Саранск
команде «Центр Державы» (id 188), руководитель команды - Аргунова Людмила Юрьевна, г. Новосибирск
команде «Тагарские девчата» (id 249), руководитель команды - Горельченкова Татьяна Ивановна, Красноярский край, с. Тагара
команде «Geographic-эксклюзив 2» (id 253), руководитель команды - Шеина Оксана Валерьевна , г.Омск
команде «Путешественники», (id 261), руководитель команды - Гаврикова Ольга Николаевна, г.Нижний Новгород
команде «Поиск» (id 225), руководитель команды - Ляшенко Валентина Владимировна, г. Воронеж
команде «Тургужанский меридиан» (id 196), руководитель команды - Васильева Наталья Викторовна, Красноярский край, д. Тургужан
команде «Радуга» (id 047), руководитель команды - Ласикова Людмила Алексеевна, Алтайский край, с. Кабаково
команде «ГеоЗнайки 35» (id 134), руководитель команды - Быкова Валентина Владимировна, Иркутская область, г. Братск
команде «64-40» (id 169), руководитель команды -Чагина Марина Юрьевна, г. Архангельск
команде «ПИЛЛИГРИМ» (id 255), руководитель команды - Утропова Елена Владимировна, Волгоградская область, с. Савинка
команде «ENERGY» (id 151), руководитель команды -Кугут Ирина Анатольевна, Волгоградская область, г. Волжский
команде «СИРИУС-ГОРНЯК» (id 054), руководитель команды -Предводителева Ирина Ивановна, Алтайский край, г. Горняк
команде «Ярастау» (id 103), руководитель команды - Храмцова Любовь Ивановна, Республика Башкортостан, с. Ярославка
команде «Остров» (id 136), руководитель команды - Колонистова Ирина Викторовна, г. Санкт-Петербург
команде «Геолята» (id 241), руководитель команды - Иваськова Ольга Святославовна и Руднева Татьяна Станиславовна, г. Тверь
команде «Перекресток» (id 266), руководитель команды - Березюк Елена Григорьевна, г. Ставрополь
команде «Комета» (id 311), руководитель команды - Щирова Нина Александровна, Саратовская область, с. Перелюб
- команде "У Татарского пролива" (id 001), руководитель команды - Мартышкова Марина Анатольевна, г. Холмск Сахалинской области
-команде "Иртышане" (id 163), руководитель команды - Игнатова Валентина Викторовна, с. Иртыш Черлакского района Омской области


Дипломы за высокие результаты в практическом туре присуждаются:
команде «Хаерако» (id 236), руководитель команды - Шишкина Людмила Николаевна, Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Панаевск
команде «Geoapple» (id 046), руководитель команды - Локшина Анна Михайловна, г. Москва
команде «Глобус» (id 217), руководитель команды - Шунько Елена Владимировна, Новосибирская область, д. Петровка
команде «ВВП» (id 201), руководитель команды - Романова Вероника Николаевна, г. Москва.
команде «Бригантина» (id 11), руководитель команды - Блинова Марина Владимировна, Брянская область, п. Навля
команде «Пытливые умы» (id 280), руководитель команды - Арапова Ирина Петровна, Кемеровская область, г. Берёзовский


Дипломы за высокие результаты в конкурсном туре присуждаются:
команде «Спектр» (id 164), руководитель команды - Беляева Наталья Михайловна, г. Омск
команде «Северяне» (id 251), руководитель команды - Чурилова Светлана Викторовна, Алтайский край, г. Горняк
-  команде «Сибирячки» (id 79), руководитель команды - Кузьменко Татьяна Евгеньевна, капитан команды - Пасичник Яна, Иркутская область, г. Братск
-  команде «Хаерако» (id 236), руководитель команды - Шишкина Людмила Николаевна, капитан команды - Сэротэтто Ада, Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Панаевск
команде «Бригантина» (id 11), руководитель команды - Блинова Марина Владимировна, капитан команды – Блинов Никита, Брянская область, п. Навля
команде «Костромская ладья – 2» (id 215), руководитель команды - Хапилина Елена Леонидовна, г. Кострома
команде «Сибteam» (id 183), руководитель команды - Шахура Тамара Петровна, Красноярский край, п. Балахта
команде «Млечный путь» (id 272), руководитель команды - Матвеев Евгений Вячеславович, г. Воронеж
команде «Беговушки из Мегаполиса» (id 199), руководитель команды - Молодцов Дмитрий Владимирович, г. Москва
команде «Горизонт» (id 028), руководитель команды - Пурикова Марина Николаевна, Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский
-  команде «Рифей» (id 218), руководители команды -Абдуллина Ляйля Закировна и Абдуллин Илдус Минигалимович, Республика Башкортостан, с. Серменево
команде «Нахимовцы» (id 2), руководитель команды - Кириченко Нина Николаевна, капитан команды - Понедельников Анатолий, г. Санкт-Петербург
команде «ГеоШК» (id 106), руководитель команды - Лемешкова Валентина Витальевна, капитан команды – Ковалёв Иван, Красноярский край, г. Железногорск
команде «Поиск» (id 225), руководитель команды - Ляшенко Валентина Владимировна, г. Воронеж
команде «ШОКША» (id 102), руководитель команды - Вертянова Елена Николаевна, Республика Мордовия, с. Шокша


Команды, успешно прошедшие все туры олимпиады, награждаются дипломами за активное участие в Дистанционной обучающей олимпиаде по географии – ДООГ-2012.


Дипломы за активное участие присуждаются:

- команде "У Татарского пролива" (id 1), руководитель команды - Мартышкова Марина Анатольевна, Сахалинская область, г. Холмск
- команде "Нахимовцы 13" (id 2), руководитель команды - Кириченко Нина Николаевна, г. Санкт-Петербург
- команде "Агидель" (id 3), руководитель команды - Буняк Светлана Васильевна, Республика Башкортостан, г. Уфа
- команде "Ачинцы" (id 7), руководитель команды - Шестопалова Ольга Николаевна, Красноярский край, г. Ачинск
- команде "Родники" (id 8), руководитель команды - Ефимова Людмила Николаевна, Республика Чувашия, с.Шоршелы
- команде "Соратники Колумба" (id 9), руководитель команды - Бауэр Ольга Николаевна, Красноярский край, г.Ачинск
- команде "Бригантина" (id 11), руководитель команды - Блинова Марина Владимировна, Брянская область, п. Навля
- команде "Индиго" (id 15), руководитель команды - Карпова Марина Юрьевна, Республика Башкортостан, г. Уфа,
- команде "Экстрим" (id 17), руководитель команды - Курьянова Наталия Фёдоровна, Астарханская область, г. Астрахань
- команде "Гео-Граф" (id 18), руководитель команды - Дервоед Лилия Ивановна, Республика Беларусь, г. Лошница
- команде " Амазонки" (id 19), руководитель команды - Саркисян Лариса Сергеевна, Краснодарский край, ст. Курчанская
- команде "Глобус 2" (id 21), руководитель команды - Юлдашева Асия Ахметовна, Оренбургская область, село Ибряево
- команде "Северная звезда" (id 24), руководитель команды - Куликова Татьяна Станиславовна, Красноярский край, г. Красноярск
- команде "Атлант" (id 25), руководитель команды - Гильфанова Луиза Анваровна, Республика Татарстан, п.г.т. Уруссу
- команде "ТОРНАДО" (id 26), руководитель команды - Ипатьева Ирина Вадимовна, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
- команде "Горизонт" (id 28), руководитель команды - Пурикова Марина Николаевна, Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский
- команде "РИТМ" (id 31), руководитель команды - Федорова Нина Николаевна, Красноярский край, пос.Хребтовый
- команде "Белый лебедь" (id 33), руководитель команды - Красулина Наталья Викторовна, Республика Бурятия, с. Хоринск
- команде "Глобус" (id 34), руководитель команды - Мансурова Розалия Ильгизаровна, Республика Татарстан, п.г.т. Кукмор
- команде "ПЯТЬ!" (id 36), руководитель команды - Бруквина Ираида Валентиновна, Красноярский край, г. Назарово
- команде "Амурские звезды" (id 39), руководитель команды - Борисова Марина Олеговна, Хабаровский край, г. Хабаровск
- команде "Sky-team" (id 43), руководитель команды - Медовникова Татьяна Викторовна, Тверская облатсь, г. Тверь
- команде "Geoapple" (id 46), руководитель команды - Локшина Анна Михайловна, г. Москва
- команде "Радуга" (id 47), руководитель команды - Ласикова Людмила Алексеевна, Алтайский край, с. Кабаково
- команде "Туристы" (id 48), руководитель команды - Курамшин Рамиль Хасангатович, Республика Татарстан, с.Курманаево
- команде "Вселенная-68" (id 49), руководитель команды - Ульева Елизавета Борисовна, Тамбовская область, пос. Комсомолец
- команде "Истоки" (id 51), руководитель команды - Намятова Альбина Валентиновна, Свердловская область, г. Екатеринбург
- команде "СИРИУС-ГОРНЯК" (id 54), руководитель команды - Предводителева Ирина Ивановна, Алтайский край, г. Горняк
- команде "Романтик" (id 55), руководитель команды - Честнова Ольга Валерьевна, Республика Мордовия, г. Саранск
- команде " Город на Таймыре" (id 58), руководитель команды - Каплева Лариса Павловна, Красноярский край, г. Норильск
- команде "Зюйд-Вест" (id 64), руководитель команды - Дихтяр Татьяна Леонидовна, г. Москва
- команде "Полярный круг" (id 65), руководитель команды - Аксенова Ирина Владимировна, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард
- команде "Портулан" (id 66), руководитель команды - Маркелова Наталья Александровна, Омская область, с. Баррикада
- команде "Сибиряки" (id 67), руководитель команды - Керш Ольга Сергеевна, Омская облатсь, г. Омск
- команде "Колыбелочки+1" (id 68), руководитель команды - Кочурова Анна Дмитриевна, Липецкая область, с. Верхняя Колыбелька
- команде "Навигатор" (id 69), руководитель команды - Ковалева Галина Валинтиновна, Воронежская область, г.Нововоронеж
- команде "Плесков" (id 75), руководитель команды - Морозова Татьяна Николаевна, Псковская облатсь, г.Псков,
- команде "Иртышский бриз" (id 76), руководитель команды - Сичка Диана Славиковна, Омская облатсь, г. Омск
- команде "Сибирячки" (id 79), руководитель команды - Кузьменко Татьяна Евгеньевна, Иркутская область, г. Братск
- команде "Живые корни" (id 82), руководитель команды - Кузнецова Елизавета Владимировна, Кемеровская область, п.г.т. Крапивинский
- команде "Юные путешественники" (id 83), руководитель команды - Кузнецова Ольга Владимировна, Республика Татарстан, г. Мамадыш
- команде "Цунами" (id 84), руководитель команды - Нечаева Валентина Ивановна, Костромская область, г.п.п. Чистые Боры
- команде "Эдельвейс" (id 89), руководитель команды - Чурляев Юрий Алексеевич, Воронежская обалсть, г. Воронеж
- команде "Меридиан" (id 90), руководитель команды - Смолякова Ольга Валентиновна, Республика Беларусь, г. Оршу
- команде "Меридиан" (id 91), руководитель команды - Шафеев Халил Газимович, Республика Башкортостан, с. Васильевка
- команде "Родники" (id 95), руководитель команды - Гейнц Ирина Ивановна, Омская область, с. Поповка
- команде " Еленец" (id 96), руководитель команды - Руднева Марина Владимировна, Липецкая область, г. Елец
- команде "Вместе" (id 99), руководитель команды - Ломиковская Надежда Низаминовна, Новосибирская область, г. Карасук
- команде "Митинцы" (id 100), руководитель команды - Алымова Татьяна Борисовна, г. Москва
- команде "ШОКША" (id 102), руководитель команды - Вертянова Елена Николаевна, Республика Мордовия, с. Шокша
- команде "Ярастау" (id 103), руководитель команды - Храмцова Любовь Ивановна, Республика Башкортостан, с. Ярославка
- команде "Центровые" (id 105), руководитель команды - Шапран Виктория Степановна, Республика Украина, г. Александрия
- команде "ГеоШК" (id 106), руководитель команды - Лемешкова Валентина Витальевна, Красноярский край, г. Железногорск
- команде "кристалл" (id 107), руководитель команды - Попова Татьяна Владимировна, Тамбовская область, р.п. Ржакса
- команде "Карелия-10" (id 109), руководитель команды - Федотова Наталья Юрьевна, Республика Карелия, г.Костомукша
- команде "Врунгель" (id 114), руководитель команды - Миронов Владимир Викторович, Краснодарский край, с. Мерчанское
- команде "Юные путешественники" (id 115), руководитель команды - Фомичева Ирина Евгеньевна, Владимирская область, г. Юрьев-Польский
- команде "Азимут" (id 116), руководитель команды - Бралиева Любовь Николаевна, Саратовская область, с. Александровка
- команде "Number one" (id 118), руководитель команды - Коткина Татьяна Рудольфовна, Пермский край, с. Калиновка
- команде "Гидротаун" (id 119), руководитель команды - Самсонова Елена Александровна, г.Москва
- команде "Город на нулевом меридиане" (id 124), руководитель команды - Хасанова Алла Анатольевна, г. Санкт-Петербург
- команде "Искатель1329" (id 125), руководитель команды - Носырева Анна Владимировна, г. Москва
- команде "FORTUNA" (id 128), руководитель команды - Василевская Людмила Викторовна, Воронежская область, г. Воронеж
- команде " Поиск" (id 130), руководитель команды - Ермакова Татьяна Юрьевна, Саратовская область, г. Энгельс
- команде "Оштен" (id 133), руководитель команды - Костарнова Нина Константиновна, Республика Адыгея, п. Тульский
- команде "ГеоЗнайки 35" (id 134), руководитель команды - Быкова Валентина Владимировна., Иркутская область, г. Братск
- команде " Остров" (id 136), руководитель команды - Колонистова Ирина Викторовна, г. Санкт-Петербург
- команде "Стимул" (id 137), руководитель команды - Морозова Наталья Александровна, Алтайский край, г. Новоалтайск
- команде "Вокруг света" (id 139), руководитель команды - Гришина Наталья Евгеньевна, Владимирская область, г. Владимир
- команде "Бриллиант" (id 140), руководитель команды - Сушкова Елена Ивановна, Тамбовская обл, с. Пичаево
- команде "Вектор движения" (id 141), руководитель команды - Рожкова Тамара Борисовна, Владимирская область, г. Владимир
- команде "Родник" (id 142), руководитель команды - Чиркунова Тамара Андреевна, Владимирская область, п. Уршельский
- команде "Маркеры" (id 144), руководитель команды - Сазанова Аксана Сергеевна, Владимирская область, г.Владимир
- команде "Московские Лоси" (id 145), руководитель команды - Чуйкина Ольга Сергеевна, г. Москва
- команде "ENERGY" (id 151), руководитель команды - Кугут Ирина Анатольевна, Волгоградская область, г. Волжский
- команде "Дончанка" (id 153), руководитель команды - Панкова Лидия Ивановна, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
- команде " Усольчане" (id 154), руководитель команды - Донская Светлана Владимировна, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское
- команде "Гжатчане" (id 157), руководитель команды - Сапенкова Евгения Вячеславовна, Смоленская область, д. Ашково
- команде "Знатоки" (id 160), руководитель команды - Кузьмина Ольга Игоревна, Московская область, г. Ногинск
- команде "Первооткрыватели" (id 162), руководитель команды - Еваева Наталия Сергеевна, г. Москва
- команде "Спектр" (id 164), руководитель команды - Беляева Наталья Михайловна, Омская область, г. Омск
- команде "69 параллель" (id 166), руководитель команды - Тетерина Лада Михайловна, Мурманская область, г. Снежногорск
- команде "64-40" (id 169), руководитель команды - Чагина Марина Юрьевна, Архангельская обалсть, г. Архангельск
- команде "Умницы-разумницы" (id 173), руководитель команды - Заякин Александр Юрьевич, Красноярский край, г.Зеленогорск
- команде " Азимут" (id 174), руководитель команды - Яворская Светлана Владимировна, Алтайский край, с. Ключи
- команде "Бригантина" (id 176), руководитель команды - Коротченко Ираида Николаевна, Белгородская область, с. Бессоновка
- команде "CCCP" (id 181), руководитель команды - Ерохина Галина Васильевна, Тамбовская область, с. Ивановка
- команде "Сибteam " (id 183), руководитель команды - Шахура Тамара Петровна, Красноярский край, п. Балахта
- команде "Центр Державы" (id 188), руководитель команды - Аргунова Людмила Юрьевна, Новосибирская область, г. Новосибирск
- команде " Дети планеты" (id 192), руководитель команды - Макарова Марина Владимировна, г. Москва, п. Ватутинки-1
- команде "Гольфстрим" (id 194), руководитель команды - Филатова Валентина Владимировна, Ставропольский край, г. Пятигорск
- команде "ВОКРУГ СВЕТА" (id 195), руководитель команды - Деркунская Татьяна Анатольевна, Ростовская область, г. Таганрог
- команде "Тургужанский меридиан" (id 196), руководитель команды - Васильева Наталья Викторовна, Красноярский край, д. Тургужан
- команде "Беговушки из Мегаполиса" (id 199), руководитель команды - Молодцов Дмитрий Владимирович, г. Москва
- команде "ВВП" (id 201), руководитель команды - Романова Вероника Николаевна, г. Москва
- команде "Дельта" (id 202), руководитель команды - Бобровская Юлия Витальевна, г. Санкт-Петербург
- команде "Мечта - 2013" (id 205), руководитель команды - Зиннатуллин Линар Бадретдинович, Республика Татарстан, с. Исаково
- команде " Пангея" (id 207), руководитель команды - Самаркина Елена Ивановна, Республика Мордовия, с. Дубенки
- команде "Полосатый рейс" (id 209), руководитель команды - Камянская Татьяна Анатольевна, Приморский край, г. Владивосток
- команде " БАРС" (id 211), руководитель команды - Корюхина Ираида Аркадьевна, г. Москва
- команде "Роза ветров" (id 213), руководитель команды - Брехова Надежда Павловна, Ростовская область, г. Таганрог
- команде "Костромская ладья - 2" (id 215), руководитель команды - Хапилина Елена Леонидовна, Костромская область, г. Кострома
- команде "Глобус" (id 217), руководитель команды - Шунько Елена Владимировна, Новосибирская область, д. Петровка
- команде "Рифей" (id 218), руководитель команды - "Абдуллина Ляйля Закировна Абдуллин Илдус Мин игалимович", Республика Башкортостан, с. Серменево
- команде "Бриз" (id 221), руководитель команды - Шмырёв Сергей Сергеевич, Республика Мордовия, г. Саранск
- команде "Калужский меридиан" (id 223), руководитель команды - Арсеньева Галина Борисовна, Калужская обалсть, г. Калуга
- команде "Поиск" (id 225), руководитель команды - Ляшенко Валентина Владимировна, Воронежская облатсь, г. Воронеж
- команде "Горные орлицы" (id 226), руководитель команды - Горшкова Вера Михайловна, Ставропольский край, г. Лермонтов
- команде "Навляночка" (id 231), руководитель команды - Щукина Юлия Глебовна, Брянская область, п.Навля
- команде "Казачата" (id 234), руководитель команды - Сазонова Людмила Павловна, Ростовская область, ст.Мелиховская
- команде "Хаерако" (id 236), руководитель команды - Шишкина Людмила Николаевна, Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Панаевск
- команде "Урал" (id 237), руководитель команды - Лошакова Наталья Николаевна, Пермский край, г. Кизел
- команде "Первопроходцы" (id 240), руководитель команды - Павленко Елена Аркадьевна, г. Москва
- команде "Геолята" (id 241), руководитель команды - "Иваськова Ольга Святославовна Руднева Татьяна Станиславовна", Тверская область, г. Тверь
- команде " Марьинский водопад" (id 243), руководитель команды - Мирзалиева Эльнара Вагифовна, г. Москва
- команде "Ямбург" (id 246), руководитель команды - Долженкова Елена Викторовна, Ленинградская область, г. Кингисепп
- команде "Тагарские девчата" (id 249), руководитель команды - Горельченкова Татьяна Ивановна, Красноярский край, с. Тагара
- команде "Северяне" (id 251), руководитель команды - Чурилова Светлана Викторовна, Алтайский край, г. Горняк
- команде "Настром" (id 252), руководитель команды - Коледа Валентина Николаевна, Ставропольский край, г. Лермонтов
- команде "Geographic-эксклюзив 2" (id 253), руководитель команды - Шеина Оксана Валерьевна, Омская область, г.Омск
- команде " Идея" (id 254), руководитель команды - Чудинова Светлана Александровна, Ставропольский край, г. Изобильный
- команде "ПИЛЛИГРИМ" (id 255), руководитель команды - Утропова Елена Владимировна, Волгоградская область, с. Савинка
- команде "Европа+Азия" (id 256), руководитель команды - Маслова Татьяна Александровна, Оренбургская область, г. Оренбург
- команде "Бесконечность" (id 260), руководитель команды - Артемьева Марина Михайловна, Пермский край, г. Краснокамск
- команде "Путешественники" (id 261), руководитель команды - Гаврикова Ольга Николаевна, Нижегородская область, г.Нижний Новгород
- команде " Гекла" (id 263), руководитель команды - Жильцова Наталия Александровна, Брянская облатсь, г. Брянск
- команде "Перекресток" (id 266), руководитель команды - Березюк Елена Григорьевна, Ставропольский край, г. Ставрополь
- команде "ДЮНА" (id 267), руководитель команды - Смирнова Елена Валерьевна, Костромская область, г. Шарья
- команде "Млечный путь" (id 272), руководитель команды - Матвеев Евгений Вячеславович, Воронежская область, г. Воронеж
- команде " Iskateli" (id 275), руководитель команды - Чижикова-Лимарева Ирина Владимировна, Ставропольский край, с. Тищенское
- команде "ЛИЦЕЙ" (id 279), руководитель команды - Шульгина Галина Геннадьевна, Воронежская область, с. Новая Усмань
- команде "Пытливые умы" (id 280), руководитель команды - Арапова Ирина Петровна, Кемеровская область, г. Берёзовский
- команде "Сириус" (id 285), руководитель команды - Архипова Наталья Александровна, Волгоградская область, с. Мачеха
- команде "Сибирь" (id 286), руководитель команды - Митина Наталья Борисовна, Новосибирская область, г. Новосибирск
- команде "55 параллель" (id 290), руководитель команды - Джабиева Елена Юрьевна, Новосибирская область, г. Новосибирск
- команде "Меридиан 1562" (id 295), руководитель команды - Васильева Людмила Ивановна, г. Москва
- команде "Ритм" (id 296), руководитель команды - Данилова Надежда Алексеевна, Владимирская область, г. Владимир
- команде " Банановая республика" (id 297), руководитель команды - Кирина Ирина Александровна, Омская область, г. Омск
- команде "Мореходы" (id 299), руководитель команды - Штырляева Наталья Николаевна, Челябинская область, г. Челябинск
- команде "Новое поколение" (id 300), руководитель команды - Ларионова Елена Владимировна, Тульская область, г. Алексин
- команде "Страна Див" (id 308), руководитель команды - Холунина Ольга Сергеевна, Московская область, г. Лобня
- команде "Отважные мореходы" (id 309), руководитель команды - Стафеева Наталья Федоровна, Новгородская область, г. Боровичи
- команде "Комета" (id 311), руководитель команды - Щирова Нина Александровна, Саратовская область, с. Перелюб
- команде "Авангард" (id 316), руководитель команды - Назаренко Ирина Вячеславовна, Рязанская область, г. Рязань
- команде "Интеллектуалы" (id 321), руководитель команды - Швыдченко Елена Ильинична, Красноярский край, г. Зеленогорск
- команде " Геоник" (id 322), руководитель команды - Шапель Любовь Николаевна, Красноярский край, г. Зеленогорск
- команде "Наследники Магеллана" (id 330), руководитель команды - Хоренко Лидия Семеновна, Новосибирская область, г.Татарск
- команде "Гимн@зисты" (id 334), руководитель команды - Сорокопуд Валентина Николаевна, г. Батайск Ростовской области
- команде "Лазурит" (id 335), руководитель команды - Чугунова Ольга Владимировна, г. Батайск Ростовской области
- команде "The best from Rostov-on-Don" (id 336), руководитель команды - Шипка Виктория Владимировна, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
- команде "" (id 339), руководитель команды - Долженко Светлана Аркадьевна, г. Уфа


Команды, участвовавшие не менее чем в двух турах (приветствии, обучающем, конкурсном, практическом), награждаются дипломами за участие в Дистанционной обучающей олимпиаде по географии – ДООГ-2013.

- команде "Арктур" (id 10), руководитель команды - Безногова Ольга Николаевна, Омская область, с. Привальное
- команде "Компас КМВ" (id 13), руководитель команды - Коновалова Ирина Николаевна, Ставропольский край, г.Лермонтов
- команде "Жемчужина Каспия" (id 14), руководитель команды - Матвеева Светлана Валентиновна, Астраханская область, г. Астрахань
- команде "Импульс" (id 22), руководитель команды - Гановичева Татьяна Леонидовна, Красноярский край, п. Дубинино
- команде "Дебрянцы" (id 37), руководитель команды - Мураль Наталья Павловна, Брянская область, г.Брянск
- команде "Глобус" (id 38), руководитель команды - Антонова Ольга Николаевна, Брянская область, г.Брянск
- команде "Координаты" (id 40), руководитель команды - Санина Светлана Петровна, г. Москва
- команде "Отрадное" (id 42), руководитель команды - Иманаева Ольга Владимировна, г. Москва
- команде "Ирбис" (id 56), руководитель команды - Давыдова Динара Рафаиловна, Красноярский край, р.п. Шушенское
- команде "Орхидея" (id 61), руководитель команды - Климович Алеся Владимировна, Республика Беларусь, г. Минск
- команде "Лазурный берег" (id 63), руководитель команды - Могуренко Нина Богдановна, Красноярский край, п. Приморск
- команде "Экватор" (id 70), руководитель команды - Читаева Оксана Валентиновна, Краснодарский край, ст. Фонталовская
- команде "Ябалаки " (id 87), руководитель команды - Бадрутдинов Рифат Рашитович, Республика Татарстан, с. Эбалаково
- команде "Географика" (id 92), руководитель команды - Ксензова Екатерина Вячеславовна, Республика Беларусь, г. Витебск
- команде "Тима и деффчёнки" (id 93), руководитель команды - Хохрина Татьяна Вениаминовна, Удмуртская Республика, д. Малая Сюга
- команде "Энергия" (id 98), руководитель команды - Косарева Елена Александровна, Удмуртская Республика, г. Ижевск
- команде "Уфимцы" (id 101), руководитель команды - Иванова Ирина Васильевна, Республика Башкортостан, г. Уфа
- команде "Колумбы" (id 108), руководитель команды - Десяткова Ирина Ивановна, Свердловская область, г. Ревда
- команде "Молния" (id 110), руководитель команды - Баранникова Наталья Георгиевна, Забайкальский край, п. Досатуй
- команде "Меридианы" (id 121), руководитель команды - Балабанова Елена Вячеславовна, Владимирская область, г. Кольчугино
- команде " Эвриканцы" (id 129), руководитель команды - Шипка Виктория Владимировна, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
- команде "Первооткрыватели" (id 131), руководитель команды - Мокроус Татьяна Анатольевна, г. Москва
- команде "Пятнашка" (id 138), руководитель команды - Самсонова Светлана Юрьевна, Владимирская область, г. Владимир
- команде "Кубарики" (id 148), руководитель команды - Долганова Ольга Робертовна, Свердловская область, г. Екатеринбург
- команде "Дети Будущего мегаполиса" (id 149), руководитель команды - Табатчикова Ольга Олеговна, Свердловская область, г. Екатеринбург
- команде "СМиД" (id 155), руководитель команды - Кирилова Ирина Ивановна, Ставропольский край, г. Изобильный
- команде "Иртышане" (id 163), руководитель команды - Игнатова Валетина Викторовна, с. Иртыш
- команде "Геоклассники" (id 165), руководитель команды - Гуркова Светлана Ивановна, г. Москва
- команде "Географики" (id 167), руководитель команды - Филимендикова Анна Анатольевна, Омская область, с. Красноярка
- команде "Geoolimp" (id 168), руководитель команды - Кравченко Нина Леонидовна, Алтайский край, с. Зайцево
- команде "Глобус" (id 182), руководитель команды - Добрынина Ольга Иннокентьевна, Иркутская область, п. Магистральный
- команде "Русичи" (id 184), руководитель команды - Шмельтер Лариса Алексеевна, Красноярский край, п. Новоангарск
- команде "Водопад" (id 185), руководитель команды - Цибизова Наталья Александровна, Красноярский край, г. Красноярск
- команде "Географы 07 региона" (id 187), руководитель команды - Смаль Людмила Викторовна, Республика Кабардино-Балкария, ст. Александровская
- команде "МИРМ" (id 193), руководитель команды - Матвеева Ирина Владимировна, Республика Мордовия, Ардатовский район, п. Октябрьский
- команде "Приорат" (id 198), руководитель команды - Соколова Елена Викторовна, Ленинградская область, г. Гатчина
- команде "Legenda" (id 200), руководитель команды - Билаш Клавдия Викторовна, г. Москва
- команде "Дружный" (id 203), руководитель команды - Тихонова Надежда Михайловна, Республика Татарстан, с. Базарные Матаки
- команде "Юные искатели" (id 204), руководитель команды - Хохлова Анна Петровна, Хабаровский карй, г. Хабаровск
- команде "Атласята" (id 210), руководитель команды - Суворова Людмила Васильевна, Ленинградская область, г. Сосновый Бор
- команде "Путешественники Коломны" (id 214), руководитель команды - Константинова Тамара Васильевна, Московская область, г. Коломна
- команде "ФРАМ" (id 219), руководитель команды - Меркулова Ольга Ивановна, Алтайский край, с. Староалейское
- команде " Поиск" (id 224), руководитель команды - Калинина Светлана Викторовна, Нижегородская область, д. Овсянка
- команде "Ноосфера" (id 227), руководитель команды - Чараева Ирина Владимировна, г. Москва
- команде "ШУПАШКАР" (id 229), руководитель команды - Мыльникова Светлана Михайловна, Республика Чувашия, г. Чебоксары
- команде "Радиан" (id 232), руководитель команды - Таракановская Инна Владимировна, Воронежская облатсь, г.Воронеж
- команде "Полярная звезда" (id 239), руководитель команды - Соколова Светлана Владимировна, Мурманская область, г. Оленегорск
- команде "Ледовые торосы" (id 242), руководитель команды - Карташова Юлия Вольдемаровна, г. Москва
- команде "Воины Галактики" (id 248), руководитель команды - Андреева Юлия Владимировна, Тульская область, г. Новомосковск
- команде "Эндемики" (id 258), руководитель команды - Четина Ирина Ивановна, Красноярский край, с. Подсопки
- команде "Павловский Посад" (id 262), руководитель команды - Кружкова Елена Вячеславовна, Московская область, г. Павловский Посад
- команде "Greenwich" (id 264), руководитель команды - Хасанова Гульсина Рахимьяновна, Республика Татарстан, г. Казань
- команде "Земля Улыпа" (id 269), руководитель команды - Селлина Вера Георгиевна, Республика Чувашия, г. Новочебоксарск
- команде " Ирбис" (id 276), руководитель команды - Бабич Елена Ивановна, Красноярский край, п. Ойский
- команде "Россияне" (id 277), руководитель команды - Верменичева Марина Анатольевна, Алтайский край, с. Георгиевка
- команде " Гелиус" (id 278), руководитель команды - Быханова Эльвира Анатольевна, Омская область, г. Омск
- команде "Пермяки-соленые уши" (id 281), руководитель команды - Бородкина Ирина Александровна, Пермский край, г. Пермь
- команде "Юные Магелланы" (id 282), руководитель команды - Петрова Вера Николаевна, Новосибирская область, с. Ускюль
- команде "Азимут" (id 283), руководитель команды - Михеева Любовь Петровна, Омская область, р.п. Большеречье
- команде "Гейзер" (id 288), руководитель команды - Гриневич Антонина Францевна, Пермский край, г. Пермь
- команде "Навигатор" (id 301), руководитель команды - Недоговорова Нина Владимировна, Новосибирская область, г. Бердск
- команде "Армагеддон" (id 303), руководитель команды - Багина Ольга Николаевна, Челябинская область, п. Полетаево
- команде "КАРТОГРАФЫ" (id 304), руководитель команды - Баева Виктория Эдуардовна., Владимирская область, г. Кольчугино
- команде "СЕГИЗ" (id 305), руководитель команды - Плехун Людмила Геннадьевна, Омская область, д. Петровка
- команде "" (id 310), руководитель команды - Маркарян Любовь Васильевна, Республика Татарстан, г. Казань
- команде "Водопад" (id 317), руководитель команды - Салихова Альфия Кабировна, Республика Татарстан, с. Бакрчи
- команде "Сибирь" (id 327), руководитель команды - Бондарева Елена Федоровна, Алтайский край, Третьяковский район, с. Екатерининское


Все участники дистанционного методического семинара награждаются специальными дипломами ДООГ-2013.

За активное участие в семинаре награждаются:
Мартышкова Марина Анатольевна, руководитель команды "У Татарского пролива" (id 001)

За участие в семинаре награждаются:
Кириченко Нина Николаевна, руководитель команды "Нахимовцы 13", ID 2
Буняк Светлана Васильевна, руководитель команды "Агидель", ID 3
Шестопалова Ольга Николаевна, руководитель команды "Ачинцы", ID 7
Блинова Марина Владимировна, руководитель команды "Бригантина", ID 11
Коновалова Ирина Николаевна, руководитель команды "Компас КМВ", ID 13
Матвеева Светлана Валентиновна, руководитель команды "Жемчужина Каспия", ID 14
Курьянова Наталия Фёдоровна, руководитель команды "Экстрим", ID 17
Дервоед Лилия Ивановна, руководитель команды "Гео-Граф", ID 18
Саркисян Лариса Сергеевна, руководитель команды " Амазонки", ID 19
Юлдашева Асия Ахметовна, руководитель команды "Глобус 2", ID 21
Гановичева Татьяна Леонидовна, руководитель команды "Импульс", ID 22
Куликова Татьяна Станиславовна, руководитель команды "Северная звезда", ID 24
Гильфанова Луиза Анваровна, руководитель команды "Атлант", ID 25
Ипатьева Ирина Вадимовна, руководитель команды "ТОРНАДО", ID 26
Пурикова Марина Николаевна, руководитель команды "Горизонт", ID 28
Федорова Нина Николаевна, руководитель команды "РИТМ", ID 31
Красулина Наталья Викторовна, руководитель команды "Белый лебедь", ID 33
Мансурова Розалия Ильгизаровна, руководитель команды "Глобус", ID 34
Мураль Наталья Павловна, руководитель команды "Дебрянцы", ID 37
Борисова Марина Олеговна, руководитель команды "Амурские звезды", ID 39
Иманаева Ольга Владимировна, руководитель команды "Отрадное", ID 42
Ульева Елизавета Борисовна, руководитель команды "Вселенная-68", ID 49
Предводителева Ирина Ивановна, руководитель команды "СИРИУС-ГОРНЯК", ID 54
Каплева Лариса Павловна, руководитель команды " Город на Таймыре", ID 58
Аксенова Ирина Владимировна, руководитель команды "Полярный круг", ID 65
Керш Ольга Сергеевна, руководитель команды "Сибиряки", ID 67
Литвинова Марина Юрьевна, руководитель команды "", ID 74
Морозова Татьяна Николаевна, руководитель команды "Плесков", ID 75
Сичка Диана Славиковна, руководитель команды "Иртышский бриз", ID 76
Кузнецова Ольга Владимировна, руководитель команды "Юные путешественники", ID 83
Нечаева Валентина Ивановна, руководитель команды "Цунами", ID 84
Чурляев Юрий Алексеевич, руководитель команды "Эдельвейс", ID 89
Смолякова Ольга Валентиновна, руководитель команды "Меридиан", ID 90
Шафеев Халил Газимович, руководитель команды "Меридиан", ID 91
Руднева Марина Владимировна, руководитель команды " Еленец", ID 96
Косарева Елена Александровна, руководитель команды "Энергия", ID 98
Ломиковская Надежда Низаминовна, руководитель команды "Вместе", ID 99
Вертянова Елена Николаевна, руководитель команды "ШОКША", ID 102
Храмцова Любовь Ивановна, руководитель команды "Ярастау", ID 103
Попова Татьяна Владимировна, руководитель команды "кристалл", ID 107
Федотова Наталья Юрьевна, руководитель команды "Карелия-10", ID 109
Баранникова Наталья Георгиевна, руководитель команды "Молния", ID 110
Миронов Владимир Викторович, руководитель команды "Врунгель", ID 114
Фомичева Ирина Евгеньевна, руководитель команды "Юные путешественники", ID 115
Бралиева Любовь Николаевна, руководитель команды "Азимут", ID 116
Коткина Татьяна Рудольфовна, руководитель команды "Number one", ID 118
Самсонова Елена Александровна, руководитель команды "Гидротаун", ID 119
Балабанова Елена Вячеславовна, руководитель команды "Меридианы", ID 121
Носырева Анна Владимировна, руководитель команды "Искатель1329", ID 125
Ермакова Татьяна Юрьевна, руководитель команды " Поиск", ID 130
Быкова Валентина Владимировна., руководитель команды "ГеоЗнайки 35", ID 134
Колонистова Ирина Викторовна, руководитель команды " Остров", ID 136
Морозова Наталья Александровна, руководитель команды "Стимул", ID 137
Самсонова Светлана Юрьевна, руководитель команды "Пятнашка", ID 138
Гришина Наталья Евгеньевна, руководитель команды "Вокруг света", ID 139
Сушкова Елена Ивановна, руководитель команды "Бриллиант", ID 140
Рожкова Тамара Борисовна, руководитель команды "Вектор движения", ID 141
Чиркунова Тамара Андреевна, руководитель команды "Родник", ID 142
Сазанова Аксана Сергеевна, руководитель команды "Маркеры", ID 144
Чуйкина Ольга Сергеевна, руководитель команды "Московские Лоси", ID 145
Кугут Ирина Анатольевна, руководитель команды "ENERGY", ID 151
Панкова Лидия Ивановна., руководитель команды "Дончанка", ID 153
Донская Светлана Владимировна, руководитель команды " Усольчане", ID 154
Кирилова Ирина Ивановна, руководитель команды "СМиД", ID 155
Сапенкова Евгения Вячеславовна, руководитель команды "Гжатчане", ID 157
Кузьмина Ольга Игоревна, руководитель команды "Знатоки", ID 160
Еваева Наталия Сергеевна, руководитель команды "Первооткрыватели", ID 162
Игнатова Валетина Викторовна, руководитель команды "Иртышане", ID 163
Гуркова Светлана Ивановна, руководитель команды "Геоклассники", ID 165
Тетерина Лада Михайловна, руководитель команды "69 параллель", ID 166
Чагина Марина Юрьевна, руководитель команды "64-40", ID 169
Заякин Александр Юрьевич, руководитель команды "Умницы-разумницы", ID 173
Яворская Светлана Владимировна, руководитель команды " Азимут", ID 174
Ерохина Галина Васильевна, руководитель команды "CCCP", ID 181
Добрынина Ольга Иннокентьевна, руководитель команды "Глобус", ID 182
Макарова Марина Владимировна, руководитель команды " Дети планеты", ID 192
Филатова Валентина Владимировна, руководитель команды "Гольфстрим", ID 194
Деркунская Татьяна Анатольевна, руководитель команды "ВОКРУГ СВЕТА", ID 195
Васильева Наталья Викторовна, руководитель команды "Тургужанский меридиан", ID 196
Молодцов Дмитрий Владимирович, руководитель команды "Беговушки из Мегаполиса", ID 199
Романова Вероника Николаевна, руководитель команды "ВВП", ID 201
Бобровская Юлия Витальевна, руководитель команды "Дельта", ID 202
Тихонова Надежда Михайловна, руководитель команды "Дружный", ID 203
Зиннатуллин Линар Бадретдинович, руководитель команды "Мечта - 2013", ID 205
Самаркина Елена Ивановна, руководитель команды " Пангея", ID 207
Камянская Татьяна Анатольевна, руководитель команды "Полосатый рейс", ID 209
Корюхина Ираида Аркадьевна, руководитель команды " БАРС", ID 211
Брехова Надежда Павловна, руководитель команды "Роза ветров", ID 213
Константинова Тамара Васильевна, руководитель команды "Путешественники Коломны", ID 214
Шунько Елена Владимировна, руководитель команды "Глобус", ID 217
"Абдуллина Ляйля Закировна Абдуллин Илдус Мин игалимович", руководитель команды "Рифей", ID 218
Шмырёв Сергей Сергеевич, руководитель команды "Бриз", ID 221
Арсеньева Галина Борисовна, руководитель команды "Калужский меридиан", ID 223
Ляшенко Валентина Владимировна, руководитель команды "Поиск", ID 225
Горшкова Вера Михайловна, руководитель команды "Горные орлицы", ID 226
Щукина Юлия Глебовна, руководитель команды "Навляночка", ID 231
Таракановская Инна Владимировна, руководитель команды "Радиан", ID 232
Сазонова Людмила Павловна, руководитель команды "Казачата", ID 234
Шишкина Людмила Николаевна, руководитель команды "Хаерако", ID 236
Лошакова Наталья Николаевна, руководитель команды "Урал", ID 237
Соколова Светлана Владимировна, руководитель команды "Полярная звезда", ID 239
"Иваськова Ольга Святославовна Руднева Татьяна Станиславовна", руководитель команды "Геолята", ID 241
Мирзалиева Эльнара Вагифовна, руководитель команды " Марьинский водопад", ID 243
Долженкова Елена Викторовна, руководитель команды "Ямбург", ID 246
Андреева Юлия Владимировна, руководитель команды "Воины Галактики", ID 248
Горельченкова Татьяна Ивановна, руководитель команды "Тагарские девчата", ID 249
Коледа Валентина Николаевна, руководитель команды "Настром", ID 252
Шеина Оксана Валерьевна, руководитель команды "Geographic-эксклюзив 2", ID 253
Чудинова Светлана Александровна, руководитель команды " Идея", ID 254
Утропова Елена Владимировна, руководитель команды "ПИЛЛИГРИМ", ID 255
Маслова Татьяна Александровна, руководитель команды "Европа+Азия", ID 256
Гаврикова Ольга Николаевна, руководитель команды "Путешественники", ID 261
Жильцова Наталия Александровна, руководитель команды " Гекла", ID 263
Хасанова Гульсина Рахимьяновна, руководитель команды "Greenwich", ID 264
Смирнова Елена Валерьевна, руководитель команды "ДЮНА", ID 267
Матвеев Евгений Вячеславович, руководитель команды "Млечный путь", ID 272
Чижикова-Лимарева Ирина Владимировна, руководитель команды " Iskateli", ID 275
Шульгина Галина Геннадьевна, руководитель команды "ЛИЦЕЙ", ID 279
Арапова Ирина Петровна, руководитель команды "Пытливые умы", ID 280
Петрова Вера Николаевна, руководитель команды "Юные Магелланы", ID 282
Михеева Любовь Петровна, руководитель команды "Азимут", ID 283
Архипова Наталья Александровна, руководитель команды "Сириус", ID 285
Митина Наталья Борисовна, руководитель команды "Сибирь", ID 286
Джабиева Елена Юрьевна, руководитель команды "55 параллель", ID 290
Васильева Людмила Ивановна, руководитель команды "Меридиан 1562", ID 295
Данилова Надежда Алексеевна, руководитель команды "Ритм", ID 296
Штырляева Наталья Николаевна, руководитель команды "Мореходы", ID 299
Ларионова Елена Владимировна, руководитель команды "Новое поколение", ID 300
Холунина Ольга Сергеевна, руководитель команды "Страна Див", ID 308
Стафеева Наталья Федоровна, руководитель команды "Отважные мореходы", ID 309
Маркарян Любовь Васильевна, руководитель команды "", ID 310
Щирова Нина Александровна, руководитель команды "Комета", ID 311
Швыдченко Елена Ильинична, руководитель команды "Интеллектуалы", ID 321
Шапель Любовь Николаевна, руководитель команды " Геоник", ID 322
Сорокопуд Валентина Николаевна, руководитель команды "Гимн@зисты", ID 334
Чугунова Ольга Владимировна, руководитель команды "Лазурит", ID 335
Шипка Виктория Владимировна, руководитель команды "The best from Rostov-on-Don", ID 336


Отдельная благодарность (и дипломы) - техническим консультантам!
Дорогие коллеги, без вас мы бы не смогли бы успешно провести ДООГ.

Дипломами технических координаторов награждаются:

- технический координатор Мартышкова Марина Анатольевна, команда "У Татарского пролива" (id 1), МБОУ СОШ № 6 г. Холмска Сахалинскойобласти
- технический координатор Бибиков Сергей Юрьевич, команда "Нахимовцы 13" (id 2), ФГКОУ Нахимовское военно-морское училище
- технический координатор Буняк Светлана Васильевна, команда "Агидель" (id 3), МБОУ лицей №123 г. Уфы
- технический координатор Варичева Наталья Олеговна, команда "Бригантина" (id 11), МБОУ Гимназия №1 п. Навля
- технический координатор Ананенко Наталья Сергеевна, команда "Васильки" (id 12), ГУО СШ №12 г.Витебска Республика Беларусь
- технический координатор Частиков Антон Вячеславович, команда "АМАЗОНКИ" (id 19), МБОУ СОШ№4,ст. Курчанской, Темрюкского района
- технический координатор Юлдашева Асия Ахметовна, команда "Глобус-2" (id 21), МБОУ Ибряевская основная общеобразовательная школа Красногвардейского района Оренбургской области
- технический координатор Юлдашева Асия Ахметовна, команда "Глобус-2" (id 21), МБОУ Ибряевская основная общеобразовательная школаКрасногвардейского района Оренбургской области
- технический координатор Гильфанова Луиза Анваровна, команда "Атлант" (id 25), МБОУ Уруссинская ООШ№2
- технический координатор Несмачная Галина Викторовна, команда "Горизонт" (id 28), МБОУ СОШ № 10 г. Каменска - Шахтинского Ростовской области
- технический координатор Цыренжапова Саяна Намжиловна, команда "Белый лебедь" (id 33), МБОУ Хоринская СОШ № 2
- технический координатор Грачёв Станислав Игоревич, команда "Глобус" (id 34), МБОУ Многопрофильный лицей им. А.М.Булатова п.г.т. Кукмор Республики Татарстан
- технический координатор Медовникова Татьяна Викторовна, команда "Sky- team" (id 43), МОУ СОШ № 46 г. Твери
- технический координатор Курамшин Рамиль Хасангатович, команда "Туристы" (id 48), МБОУ Курманаевская ООШ Нурлатского района РТ
- технический координатор Жирякова Татьяна Владимировна, команда "Вселенная-68" (id 49), МБОУ Комсомольская СОШ п комсомолец Тамбовский район Тамбовская область
- технический координатор Ефремова Елена Александровна, команда "Рословчане" (id 50), ГБОУ лицей 1564 г.Москва
- технический координатор Азарный Артём Александрович, команда "СИРИУС - ГОРНЯК" (id 54), МБОУ СОШ №4 г. Горняк
- технический координатор Астальцева Галина Георгиевна, команда "Ирбис" (id 56), МБОУ Шушенская СОШ №3
- технический координатор Маркелова Наталья Александровна, команда "Портулан" (id 66), МКОУ Баррикадская СОШ, село Баррикада Исилькульского района Омской области
- технический координатор Керш Ольга Сергеевна, команда "Сибиряки" (id 67), БОУ г.Омска СОШ №58
- технический координатор Ковалёва Галина Валентиновна, команда "Навигатор" (id 69), МКОУ СОШ № 4 г. Нововоронеж Воронежская обл.
- технический координатор Ковалева Галина Валентиновна, команда "Навигатор" (id 69), МКОУ СОШ № 4 г. Нововоронеж Воронежская обл.
- технический координатор Читаева Оксана Валентиновна, команда "Экватор" (id 70), МБОУ ООШ № 19 Темрюкского района
- технический координатор Сичка Диана Славиковна, команда "Иртышский бриз" (id 76), БОУ г. Омска СОШ № 95 с УИОП
- технический координатор Сидорова Елена Ивановна, команда "Торнадо" (id 78), МАОУ СОШ№2
- технический координатор Моисеева Светлана Геннадьевна, команда " Сибирячки" (id 79), МБОУ СОШ№35
- технический координатор Гиззатуллина Чулпан Махсутовна, команда "Юные путешественники" (id 83), МБОУ СОШ №4 города Мамадыш Республики Татарстан
- технический координатор Цулая Александр, команда "Эделдьвейс" (id 89), МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №78 г. Воронежа
- технический координатор Шафеев Халил Газимович, команда "Меридиан" (id 91), МОБУ СОШ с.Васильевка Республика Башкортостан
- технический координатор Атов Александр Леонидович, команда "Тима и деффчёнки" (id 93), МБОУ Малосюгинская СОШ д. Малая Сюга
- технический координатор Гейнц Ирина Ивановна, команда "Родники" (id 95), МКОУ Поповкинская ООШ с.Поповка Азовского ННМР
- технический координатор Ощепков Иван, команда "Вместе" (id 99), МБОУ технический лицей № 176 Карасукского района Новосибирской области
- технический координатор Алымова Татьяна Борисовна, команда "Митинцы" (id 100), ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1944 г. Москвы
- технический координатор Шиндакова Валентина Николаевна, команда "ШОКША" (id 102), МБОУ Шокшинская СОШ Республики Мордовия
- технический координатор Храмцова Любовь Ивановна, команда "Ярастау" (id 103), МБОУ СОШ с.Ярославка муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан
- технический координатор Татаринцева Олга Леонидовна, команда "ГеоШК" (id 106), КГОАУ Школа Космонавтики г. Железногорск
- технический координатор Таранжина Марина Ивановна, команда "Колумбы" (id 108), МАОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Игоря Ржавитина г. Ревда
- технический координатор Коткина Татьяна Рудольфовна, команда "Number one" (id 118), МБОУ Калиновская СОШ с. Калиновка Чернушинский район Пермский край
- технический координатор Павшинская Наталья Владимировна, команда "Город на нулевом меридиане" (id 124), ГБОУ СОШ №18 г.Санкт-Петербурга
- технический координатор Галкина Елена Юрьевна, команда "FORTUNA " (id 128), МБОУ СОШ №43
- технический координатор Еськов Алексей Владимирович, команда " Поиск" (id 130), МБОУ СОШ № 33 г.Энгельс
- технический координатор Григорян Жана Викторовна, команда "Оштен" (id 133), МБОУ СОШ №16
- технический координатор Быкова Екатерина Евгеньевна, команда "ГеоЗнайки 35" (id 134), МБОУ СОШ № 35 г. Братск
- технический координатор Колонистова Ирина Викторовна, команда "Остров" (id 136), ГБОУ №30 Физико-математический лицей № 30
- технический координатор Морозова Наталья Александровна, команда "Стимул" (id 137), МБОУ СОШ № 19 города Новоалтайска Алтайского края
- технический координатор Пронякин Владимир, команда "Пятнашка" (id 138), МБОУ СОШ № 15 г.Владимира
- технический координатор Ходаева Светлана Николаевна, команда "Вокруг света" (id 139), МБОУ СОШ №19 г. Владимира
- технический координатор Ходаева Светлана Николаевна, команда "Вокруг света" (id 139), МБОУ СОШ №19 г. Владимира
- технический координатор Мудрецова Ирина Леонидовна, команда "Родник" (id 142), МБОУ Уршельская СОШ, п.Уршель,Гусь-Хрустального района, Владимирской области.
- технический координатор Басова Анна Викторовна, команда "Маркеры" (id 144), БОУ СОШ №8 г.Владимира
- технический координатор Басова Анна Викторовна, команда "Маркеры" (id 144), МБОУ СОШ №8 г. Владимир
- технический координатор Шайдурова Наталья Леонидовна, команда "Дети будущего мегаполиса" (id 149), МБОУ СОШ №138 Г. Екатеринбурга
- технический координатор Кугут ирина Анатольевна, команда "ENERGY" (id 151), МБОУ СОШ №32 Эврика-развитие г. Волжского Волгоградской области
- технический координатор Пархоменко Эльмира Ильясовна, команда "Дончанка" (id 153), мбоу сош № 110 г. Ростов - на - Дону
- технический координатор Сапенкова Евгения Вячеславовна, команда "Гжатчане" (id 157), МБОУ Ашковская средняя школа
- технический координатор Гуркова Светлана Ивановна, команда "Геоклассники" (id 165), ГБОУ ЦОТО
- технический координатор Татаришвили Лада Иродиевна, команда " 69 параллель" (id 166), МБОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск Мурманской области
- технический координатор Чагина Марина Юрьевна, команда "64-40" (id 169), МБОУ ОГ №21 г. Архангельска
- технический координатор Яворская Светлана Владимировна, команда "Азимут" (id 174), МБОУ Ключевская СОШ №2
- технический координатор Измайлова Галина Ивановна, команда "Бригантина" (id 176), МОУ Бессоновская СОШ Белгородского района Белгородской области
- технический координатор Скрипкина Оксана Адамовна, команда "СССР - самые современные серьёзные ребята." (id 181), Ивановский филиал МБОУ Сатинской СОШ с. Ивановка Сампурского района Тамбовской области
- технический координатор Цибизова Наталья Александровна, команда "Водопад" (id 185), МБОУ СОШ № 46 г. Красноярска
- технический координатор Зухбая Давид Паатович, команда "Центр Державы" (id 188), МАОУ Гимназия № 10 г. Новосибирск
- технический координатор Лелёвкин Дмитрий Игоревич, команда "Дети планеты" (id 192), ГБОУ СОШ №1392 им. Д.В. Рябинкина, г. Москва
- технический координатор Матвеева Ирина Владимировна, команда "МИРМ" (id 193), МБОУ Октябрьская СОШ, Ардатовский район, Республика Мордовия
- технический координатор Шульга Юлия Фёдоровна, команда "Вокруг света" (id 195), МАОУ СОШ №27 г.Таганрога
- технический координатор Соколова Елена Викторовна, команда "Приорат" (id 198), МБОУ Гатчинская СОШ №7 Ленинградской области
- технический координатор Морозкина Марина Васильевна, команда "Беговушки из Мегаполиса" (id 199), ГБОУ гимназия № 1570 г. Москвы
- технический координатор Борздых Екатерина Владимировна, команда "ВВП" (id 201), ГБОУ ЦО №1480
- технический координатор Тихонова Надежда Михайловна, команда "Дружный" (id 203), МБОУ Старо-Матакская СОШ Алькеевского района РТ
- технический координатор Зиннатуллина Милавша Минехаеровна, команда "Мечта-2013" (id 205), МБОУ Исаковская СОШ Буинского муниципального района РТ
- технический координатор Камянская Татьяна Анатольевна, команда "Полосатый рейс" (id 209), МБОУ СОШ №59 г. Владивостока
- технический координатор Камянская Татьяна Анатольевна, команда "Полосатый рейс" (id 209), МБОУ СОШ №74 г. Владивостока
- технический координатор Гриценко Иван Андреевич, команда "БАРС" (id 211), ГБОУ СШ № 1743 г. Москва
- технический координатор Мельникова Мария Юрьевна, команда "Роза ветров" (id 213), МОБУ лицей №7 г.Таганрога
- технический координатор Матвеева Елена Анатольевна, команда "Костромская ладья - 02" (id 215), МБОУ СОШ № 24 г. Костромы
- технический координатор Айгильдин Леонид Асулбаевич, команда "Рифей" (id 218), МОБУ СОШ с. Серменево Белорецкого района Республики Башкортостан
- технический координатор Еремин Денис Владимирович, команда "Фрам" (id 219), МКОУ Староалейская СОШ №1 село Староалейское
- технический координатор Хритоненкова Елена Леонидовна, команда "Калужский меридиан" (id 223), МБОУ СОШ №5 г. Калуги
- технический координатор Медведева Наталья Юрьевна, команда "Поиск" (id 225), МБОУ СОШ № 20 г. Воронежа
- технический координатор Горшкова Вера Михайловна, команда "Горные орлицы" (id 226), МБОУ СОШ №1 г. Лермонтова Ставропольского края
- технический координатор Бражник Ольга Павловна, команда "Вита" (id 229), МОУ СОШ №20 с. Новая Деревня
- технический координатор Таракановская Инна Владимировна, команда "Радиан" (id 232), МБОУ школа №34 г.Воронежа
- технический координатор Мирзоян Инна Федоровна, команда "Казачата" (id 234), МБОУ МСОШ Усть-Донецкого района, Ростовской области
- технический координатор Михайлов Виктор Алексеевич, команда "Первопроходцы" (id 240), ГБОУ СОШ №49 г. Москва
- технический координатор Иваськова О.С, команда "Геолята" (id 241), МОУ Тверская гимназия №5
- технический координатор Грицай Даниил Вадимович, команда "Геолята" (id 241), МОУ Тверская гимназия №6, город Тверь
- технический координатор Мирзалиев Алескер Вагифович, команда "Марьинский водопад" (id 243), ГБОУ СОШ № 1141 г. Москвы
- технический координатор Коломийцев Вадим, команда "Настром" (id 252), МБОУ СОШ№4
- технический координатор Коломийцев Вадим, команда "Настром" (id 252), МБОУ СОШ№4
- технический координатор Чудинова Светлана Александровна, команда "Идея" (id 254), МБОУ СОШ №19 г. Изобильного
- технический координатор Чудинова Светлана Александровна, команда "Идея" (id 254), МБОУ СОШ №19 г. Изобильного
- технический координатор Поляничко Татьяна Фёдоровна, команда "Пилигрим" (id 255), МКОУ Савинская СОШ Палласовского района, Волгоградской области
- технический координатор Маслова Татьяна Александровна, команда "Europe + Asia" (id 256), МОАУ Гимназия №3 г. Оренбурга
- технический координатор Маренин Дмитрий Анатольевич, команда "Путешественники" (id 261), МАОУ СОШ №186 Авторская академическая школа г. Н.Новгорода
- технический координатор Жильцов Евгений Евгеньевич, команда "Гекла" (id 263), МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина
- технический координатор Смирнова Елена Валерьевна, команда "ДЮНА" (id 267), МБОУ СОШ № 6 г.Шарья Костромская область
- технический координатор Матвеев Евгений Вячеславович, команда "Млечный путь" (id 272), МБОУ СОШ №98 г. Воронежа
- технический координатор Чижикова-Лимарева Ирина Владимировна, команда "«Iskateli»" (id 275), МКОУ СОШ№8 ИМРСК с.Тищенского
- технический координатор Чижикова-Лимарева Ирина Владимировна, команда "Iskateli" (id 275), MКОУ СОШ№8 ИМРСК с.Тищенского
- технический координатор Аедреещева Галина Антоновна, команда "ЛИЦЕЙ" (id 279), МКОУ Новоусманский лицей с. Новая Усмань
- технический координатор Мальцева Кристина Александровна, команда "Юные Магелланы" (id 282), МБОУ Ускюльская СОШ
- технический координатор Михайлец Елена Викторовна, команда "Азимут" (id 283), МКОУ Большереченская СОШ №1
- технический координатор Назарова Татьяна Алексеевна, команда "Сириус" (id 285), МКОУ Мачешанская СОШ с.Мачеха Волгоградской области
- технический координатор Иорамишвили Ника Гивиевич, команда "Сибирь" (id 286), МБОУ Инженерный лицей НГТУ. г. Новосибирск
- технический координатор Глушкова М.Ю., команда "Гейзер" (id 288), МАОУ СОШ №32 им. Г,А, Сборщикова
- технический координатор Кислицын Игорь Олегович, команда "55-я параллель" (id 290), МБОУ Инженерный лицей НГТУ ггорода Новосибирска
- технический координатор Кирина Ирина Александровна, команда "Банановая республика" (id 297), БОУ г.Омска СОШ № 142
- технический координатор Бурцева Елена Борисовна, команда "Новое поколение" (id 300), МБОУ СОШ № 3 г. Алексин
- технический координатор Недоговорова Нина Владимировна, команда "Навигатор" (id 301), МБОУ СОШ № 3Пеликан г.Бердск
- технический координатор Гусельникова Дарья Евгеньевна, команда "Навигатор" (id 301), МБОУ СОШ № 3 Пеликан
- технический координатор Холунина Ольга Сергеевна, команда "Эврика" (id 308), МБОУ СОШ №4 г. Лобня
- технический координатор Швыдченко Елена Ильинична, команда "Интеллектуалы" (id 321), МБОУ СОШ №163 г. Зеленогорска Красноярского края
- технический координатор Чугунова Ольга Владимировна, команда "Лазурит" (id 335), КГБОШИЛИАКПЛИЦДОДИ
- технический координатор Булипова Наталья Александровна, команда "The best from Rostov-on-Don" (id 336), МБОУ СОШ № 101 г. Ростова-на-Дону


О появлении дипломов на сайте будет сообщено отдельным письмом по листу рассылки.

 
След. »